Гостевой дом "Дворец Ахиллеса", Кабардинка: описание, отзывы


Опубликованно 06.02.2018 00:02

Гостевой дом

Краснодарский край, в Сочи, Анапу и Геленджик, примечателен для небольших курортов. Например, таких, как Харьков. Когда в 1836 году правительство России во время войны на Северном Кавказе построили здесь военную крепость, чтобы успокоить местное население, никто даже не знал, что эта деревня будет процветающее будущее. И все из-за уникального микроклимата, который способствует оздоровительный и пляжный отдых. Крепость была названа в честь Кабардинского полка, который был расквартирован здесь. Сегодня это город с развитой инфраструктурой курорта.

Где остановиться в Кабардинке? Предложение жилья огромен. Во-первых, санатории. Они могут не только отдыхать на Черном море, но и поправить свое здоровье. Потому что рядом Кабардинке открыли целительную силу воды "Velocita" и "Геленджик", и для бальнеологического лечения используются в Тамань грязи. Есть на курорте и роскошные отели, например, "Надежда СПА морской Рай". И конечно, как на российском юге без хорошего старого частного сектора. Золотая середина между дорогим отелем и дешевый сарай или комнату с хозяевами гостевого дома. Одного из таких мы и расскажем в нашей статье. Это называется "Дворец Ахиллеса" (Кабардинка).

Как добраться до гостевого дома?

Ближайшая деревня к курорту аэропорт находится в Геленджике. Чтобы попасть в Кабардинку из воздушного порта, сесть на автобус № 5 или 6 до остановки "рынок". Между Геленджик и деревня находится всего в 13 километрах. Почитать отзывы города ездят на автобусах. Если вы получаете "югов" на железнодорожном транспорте, ближайший курорт станция находится в Новороссийске. В этом случае вам понадобится тележка, чтобы добраться до автобусной станции. Расстояние между Новороссийск и Кабардинка – около 25 километров. Их сорок минут, чтобы преодолеть на автобусе. Как найти гостевой дом "Ахиллес-Палас" в Кабардинке? Следует двигаться по улице Мира (одна из главных магистралей поселка), затем повернуть на Абрикос. Ей нужно найти кафе "Византия". Следующий поворот после того, как он называется Кабардинский переулок. Под третьим номером на этой тихой улице и "дворец Ахиллеса".

Гостевой дом

Небольшой частный отель представляет собой четырехэтажный особняк. Это относительно новый (построен в 2013 году). Вход бесплатный для гостей, "Ахиллес-Палас" (Кабардинка) парковка. Безопасность жильцов обеспечивает круглосуточная система видеонаблюдения. На территории гостевого дома в городских районах мал. Между воротами и крыльцом, небольшое помещение со столами, поэтому жителям было место для курения. Есть также несколько клумб, и гриль. По лестнице можно подняться в красивом лобби со стойкой регистрации и гостиной зоной с телевизором, кожаным диваном и кованым столом. На первом этаже есть общая кухня. Пространство между задней стеной дома и забором соседнего участка несколько шире. Есть бассейн с подогревом, солнечная терраса с шезлонгами.

Гостевой дом "Дворец Ахиллеса": описание номера

Как и в настоящем отеле, номера для гостей разделены по категориям. Большинство номеров в отеле-стандартный номер с балконом. Они могут разместиться два, три или четыре человека. Есть также номера эконом-класса без балкона. Номера Superior более просторные. Он идет на обе стороны здания и, соответственно, имеет два балкона. Лучший номер в "Дворец Ахиллеса" - это двухкомнатный номер. Помимо спальни есть еще и гостиная. В этой последней комнате есть диван-кровать. Поэтому он может служить в качестве жилья для пары и для семьи из четырех человек. Но независимо от категории номера, все они имеют свои собственные ванные комнаты с душем. Все номера для гостей оборудованы новой удобной мебелью, кондиционером, который охлаждает помещение, а также телевизором с плоским экраном. Убирают номера каждый день и смена постельного белья производится каждые пять дней. В отзывах гости сообщили, что на каждом этаже есть утюг и гладильная доска.

Еда

В отличие от гостиницы, где туристы только безликий номер на ночь в гостевой дом "Ахиллес-Палас" (Кабардинка) клиенты могут пользоваться общей кухней. Она оборудована всей необходимой посудой и утварью. В просторной комнате, которая является одновременно кухней и столовой, есть несколько холодильников и шкафчиков для хранения там продуктов. Отдыхающие в своих отзывах уверяют, что не нужно стоять в очереди за бесплатным противень или сковороду. На кухне две газовые плиты с духовкой, и микроволновая печь. Те, кто не хочет в отпуск, чтобы тратить время на готовку и мытье посуды, вы можете поесть в одном из кафе, ближайший из которых, "Византия", находится всего в 70 метрах от гостевого дома. Для тех, кто любит благотворительность, пусть, рядом с мини-отелем находятся продуктовые магазины, в том числе работающих круглосуточно.

Пляж, бассейн

От "дворца Ахиллеса" (Кабардинской) до набережной идти около десяти минут. Гостевой дом находится недалеко от такой достопримечательности курорта, "перевернутый дом", в старинном парке. Все пляжи в Кабардинке бесплатно. Они состоят из мелкой гальки и хорошо оборудованный, с большим количеством водных видов спорта. Тем не менее, отдыхающие говорят, что в разгар сезона на Центральном пляже курорта слишком многолюдно. В качестве альтернативы слишком холодно или бурное море можно считать водоем, который находится в гостевом доме. Ее размер не очень впечатляет – от 3 до 11 метров. Но это всегда комфортная температура, потому что она нагревается. Это современная система очистки. Забор вокруг бассейна наклеена фреска создает иллюзию отдыха на тропическом острове. Далее, пару стульев.Удобства

"Дворец Ахиллеса" (Кабардинка) Обратная связь характеризуется как отличное место для отдыха. За дополнительную плату можно заказать трансфер от аэропорта или железнодорожного вокзала. Есть бесплатная парковка под видеонаблюдением. Во дворе площадки для барбекю с мангалом. Туристы с удовольствием отмечу, что на сайте есть быстрый и бесплатный Wi-Fi Интернет. На этаже можно воспользоваться утюгом и дополнительную плату, стиральная машина.

Погода в Кабардинка

Так как цены на номера в гостевом доме, они очень зависимы от сезона. Когда вы должны пойти в Кабардинке? Пик сезона традиционно июль и август. Тогда цены взлетают вдвое. Но благодаря тому, что курорт расположен в широкой долине у подножия горного хребта Маркотх и защищают горы, здесь уникальный климат. Погода в Кабардинке преимущественно ясная, Солнечная и безветренная. И поэтому пляжный сезон здесь длится дольше, чем в других районах Краснодарского края с апреля по ноябрь. И гостевой дом "Дворец Ахиллеса" принимает отдыхающих круглый год.



Категория: Туризм