Алкоголь на Мальдивах: можно ли употреблять? Требования и интересные факты


Опубликованно 05.02.2018 05:33

Алкоголь на Мальдивах: можно ли употреблять? Требования и интересные факты

Мальдивы – рай для тех, кто хочет провести свой отпуск в гармонии с прекрасной природой. Этот курорт считается одним из лучших и особенно наиболее безопасным для туристов, так как все острова, изолированные от внешнего мира.

Уединение, романтика, океан погружен и обслуживание на самом высоком уровне – вот секрет популярности Мальдив для туристов со всего мира.Интересные Факты

Сегодня фешенебельный курорт изначально он был создан из Индии принц. Тогда остров носил имя дива Марийски. Конечно, первые люди на архипелаге существовал задолго до этого. Ученые сходятся лишь в том, что его счета произошло задолго до нашего времени.

Сегодня на Мальдивы алкоголь запрещено полностью. Это связано с тем, что государство и мусульманское людей другой веры просто не могут получить гражданство Мальдив. Кстати, интересен тот факт, что остров группы является самым маленьким в мире мусульманское государство.

Этот райский уголок находится в области экватора, и его островов широтах в обоих полушариях. При этом сезонные колебания температуры на Мальдивах почти не бывает. Курорт всегда готов принять новых туристов в жаркие летние.

Только государство имеет 1190 островов, большинство из которых представляют собой лишь небольшие кусочки земли. Людей только 200 островов населены, и только 90 из них доступны для туристов.

Все острова Мальдивы - кораллы, так что вывоз кораллов из территории государства или повреждения в прибрежной зоне строго запрещено. Нарушение может штрафы серьезные.

Интересен для туристов тем, что на островах совсем нет собак. Эти животные запрещены в стране, но, к счастью, на архипелаге и нет ядовитых змей или насекомых, они не обнаружили там просто. Также в прибрежных водах большое количество экзотических рыб, включая и самые крупные – тигровые акулы живет.

Праздники на Мальдивах считаются пятница и суббота. Интересно также, что острова как глубоко расположенным государство в мире. Как можно здесь высокий уровень над уровнем - 2,3 метра.

Уровень грамотности населения в стране составляет 98% и начальное образование получают абсолютно все дети. Возможно, это тоже что-то с тем, что алкоголь на Мальдивах коренным населением не используется.Исключительно для туристов

Многие не могут представить себе праздник без употребления спиртных напитков, так что все курорты на Мальдивах алкоголь для ваших посетителей. Естественно, сделало его совершенно в других странах, и даже стоимость бутылки пива очень кусается. Позволить себе по-настоящему можно отдохнуть только отдыхающие по системе «все включено», спиртные напитки разрешено без доплаты на месте совершенно бесплатно.

Если туристы приезжают на острова за свой счет, так не менее 30 долларов США и шампанское – 150 долларов выложить за бутылку вина. Согласитесь, конкретные тарифы и для тех туристов, которые не привыкли в отпуске потрачены средства, так что многие посетители, особенно из России, пытаются пронести алкоголь на архипелаг, чтобы как-то сэкономить. Национальный Напиток

Так ли алкоголь на Мальдивы туристами, ясно. Вы - гости архипелага и исповедуют другую веру, так свободно за дополнительную плату может удовлетворить ваши потребности в опьяняющих напитках. Сами жители островов не прикасаться к алкоголю из-за мусульманского вероисповедания и чаще всего обращаются свежевыжатые соки и свободно. Они сегодня применяются национальные напитки на Мальдивах и обязательно на Завтрак подают все туристы. Этот символ считается кокосовый рай, чьи изображения можно встретить на островах почти везде.Серьезная проблема

На таможенный контроль по прибытии на место отдыха туристы узнают, что провоз алкоголя на Мальдивы строго запрещено. Это правило строго регулируется законом, и даже если алкоголь куплен в Duty-free уже на территории государства, чтобы покинуть аэропорт, вы должны сделать или выпить прямо там. Очень приятным для многих тот факт, что алкоголь на Мальдивах украшает конфы только у туристов на время их пребывания на архипелаге. Сразу после праздника все туристы возвращаются напитки, которые до этого опоры будут в специальном бесплатного хранения. Каждый нарушитель получит квитанцию с номером своей камеры, из которых он затем снова его алкоголем.

Чтобы узнать, как сэкономить наши туристы пытаются таможенного контроля ведет строгий осмотр каждого, все найденное спиртное изымается. Конечно, российских туристов подкованных также постоянно генерирует новые способы, как провезти алкоголь на Мальдивы.Первый вариант

Чтобы сэкономить немного крови на покупку горячительных напитков на Мальдивах есть несколько способов. Из собственного опыта туристов, это уже было в этом маленьком райском уголке, хотя таможенники багажа и строго изучить, но для личного досмотра редко прибегают. Поэтому необходимую жидкость налейте в небольшую фляжку и положить на дно сумки или просто пояс заткнуть.

Разумеется, при этом должны носить свободную одежду, чтобы соответствовать контурам емкости не привлекли сотрудника аэропорта. Второй вариант

Описанный выше метод не могут происходит многое, да и это может только быстрее. Туристы употребляют алкоголь на Мальдивы, используя весь Арсенал собственных знаний по физике. Одним из таких вариантов является следующая:Oracle напиток поместите в морозильную камеру и охладить до минимальной температуры, но так, что алкоголь остался жидким.После этого налейте в бутылку содовой водой и надежно фиксируем крышку и повреждений с помощью стопорного кольца. Для этого можно купить еще одну такую же бутылку и разрежьте горло или посмотреть в продаже отдельно нужные трубы. Кольцо контроля первого вскрытия можно попробовать припаять и самостоятельно, но сделать все так аккуратно.

После того, как жидкость нагревается до комнатной температуры, бутылка будет на ощупь так плотно, как обычная минеральная вода.

Умельцы советуют приобрести, чтобы эта вода от производителей, чтобы надписи на этих молитв также на английском языке. Таким образом, можно переправить на остров водку. Как выбрать при других напитков, просто, чтобы их цвет напоминал цвет содержимого: для виски или коньяк – бутылка Кока-колы, и так далее.Новейший трюк

В последнее время некоторые туристы жалуются, что на бутылках доказывали с какими-то жидкостями более тщательно, должно быть, его попросили открыть, понюхать или просто качели для образования газов, как это было в оригинальном напитке. Видимо, кто-то с такой вариант грузовых попасться расходы. Как провозить алкоголь на Мальдивах сейчас? Этот метод еще работает на 100%. Для этого нужно купить пачку сока, бутылку нужного алкоголя и презервативов.

Контрацептивы следует развернуть и положить их в пустую пачку сока.Держать его кромки на верхней и залить в резиновую емкость внутри пакета, необходимое количество алкоголя, не более 700 грамм.После этого хвостик презерватива плотно завязан и падает внутрь пачки, а сверху оставшееся пространство заполнено с соком.

Так что, если таможенники хотят попробовать жидкость на контроле, вы получите настоящий сок, и турист после прибытия аккуратно заводится топ с Туту и трофей бы потом в целости и сохранности. Кстати на вкус напитка контрацептив совершенно нетронутым, так что, если вы хотите сэкономить брезгливо проверенный способ не стоит.Вывод

Могу ли я провозить алкоголь на Мальдивы? Конечно, законодательство страны запрещает и не рекомендует нарушать всех туристов это правило, но чтобы сэкономить рвение нашего брата как можно большинство туристов ездит на нарушение. Способов очень много, каждый пользуется своим, но, вероятно, если для перевозки назначает суровые наказания заканчивается быстро. В то время как нарушители появляются только предупреждение, так что скоро и новые, еще более изощренные способы провоза алкоголя на архипелаг.



Категория: Туризм