Volvo представила полностью электрический автобус 7900 Electric


Опубликованно 05.02.2018 04:59

Volvo представила полностью электрический автобус 7900 Electric

Volvo представила новую версию полностью электрического автобуса Volvo 7900 Electric с более мощной батареей и запасом хода до 200 километров.

Новая версия 12-метровый автобус с низким полом и тремя дверями 7900 Electric полный батареи литий-ионные батареи с емкостью 150, 200 и 250 квт Предыдущей версии электромагнитный клапан Volvo оснащен батарей емкостью 76 kw·h. Использование более емкий аккумулятор позволил увеличить время работы автобусов и повышения его эффективности.

Электрод оснащен обновленной системой быстрой зарядки батареи. В городских условиях, чтобы перезарядить батареи могут быть назначения, остановки в пути через открытый и нейтральный для конкурентов интерфейс OppCharge, а также через кабель CCS, соответствующий европейским стандартам электрических транспортных средств зарядки от сети. Версия с батареей от 250 квт·ч в должность только через CCS.

В качестве опции доступны усовершенствованная система рулевого управления Volvo Dynamic Steering (VDS) и система обнаружения пешеходов и велосипедистов.

Мировая премьера Volvo 7900 Electric состоялась на международной выставке автобусов Busworld, проходившей с 20 по 25 октября в бельгийском городе Кортрейк. Ожидается, что первые модели новое поколение электрических автобусов Volvo будет введен в эксплуатацию в конце 2018 года.



Категория: Авто