В москве избили металлической трубой и изрешеченные пулями, производитель Сосо Павлиашвили – СМИ


Опубликованно 04.02.2018 22:27

В москве избили металлической трубой и изрешеченные пулями, производитель Сосо Павлиашвили – СМИ

Продюсер и крестник Павлиашвили Жорж Поспешно , который приехал в Москву из Грузии для съемки клипа, был сильно поврежден во время скандала с соседями.

В воскресенье, 4 февраля, стало известно о его навестить производителем Сосо Павлиашвили Жорж Поспешно, передает "Русский Диалог".

В ходе ссоры, проблемы насилия в семье, с соседями, сильно пострадал продюсер Сосо Павлиашвили Джордж Поспешно, приехал в столицу российской Федерации в Тбилиси с женой Инга Голуэй для съемки клипа.

Российские СМИ сообщают, что инцидент был зарегистрирован на улице Дмитрия Ульянова на юго-западе Москвы, в субботу, 3 февраля. Как оказалось, безработный, сосед, который является жителем дома, где он остановился, Джордж Поспешно с женой, на имя Basic Рамки, решил "поговорить" с-нет Сосо Павлиашвили. Однако, считает, что мэри были совсем другие планы. Он позвал своего зятя, и оба накинулись на Георгия, что он увидел. В результате, производитель Сосо Павлиашвили был избит металлической трубой, а также получил три пули из травматического ружья. В настоящее время изучаются все причины и обстоятельства происшествия шокирует.

Напомним, легендарный коллективных Girlsснова будет происходить в старой части.

Ранее сообщалось:Элтон Джон заявил, поклонник завершении своей творческой карьеры.



Категория: Развлечения