Почему близнецы гей-пары не американские


Опубликованно 04.02.2018 02:41

Почему близнецы гей-пары не американские

Чтобы исправить то, что их родители, гей семейная пара, смотреть как несправедливость, Итан Дваш-банкам стало истца в нежном возрасте 16 месяцев в федеральный суд иск против Госдепартамента США, которая преследует те же права, что его брат как гражданин, сообщает Нью-Йорк пост.

“Что мы пытаемся сделать, это добиваться справедливости для Итана”, - сказал Элад Дваш-банки, его биологический папа, “и исправить неверно, что Госдеп продолжает, которые могут повлиять на другие пары.”

Супруги подали в суд на правительство США для того, что Итан получает такие же права, как и его брат Айден. Фото: АП/С. Дже Хун

Иск был одним из двух, поданных ранее на этой неделе группа прав ЛГБТК-иммигрантов, что сказал Госдеп дискриминирует однополые Би-национальных пар, отказывая своим детям гражданство при рождении. В случаях, поданных в Лос-Анджелесе и Вашингтоне Иммиграция равенства сказал, что дети гражданина США, который женится за границей, имеют право на гражданство США при рождении, независимо от того, где они родились и даже если другой родитель является иностранцем.

Государственный Департамент заявил, что он не комментирует текущие судебные разбирательства, но и указала на руководство на своем сайте, что говорит отец, который является гражданином США должно быть генетическим родителем для ребенка, чтобы стать гражданином США при рождении.

Аарон Моррис, исполнительный директор иммиграционного равенства, заявил Государственный Департамент ошибочно интерпретируя политику в отношении детей, родившихся вне брака, в браке однополым парам.

“Если мать и отец зашли в консульство и иметь свидетельство о браке и свидетельство о рождении, они никогда не задавал вопросов о биологии ребенок,” сказал Аарон Моррис, исполнительный директор иммиграционного равенства. “Но верно также и обратное, и каждая однополая пара будет предложено это”.

Итан (слева) и Эйден (справа) Дваш банки находятся в центре правовой буря над нами гражданства. Фото: АП

Другое дело возбудили в понедельник, предполагает две женщины, одна из США и одна из Италии, который встретил в Нью-Йорке, поженились в Лондоне, и каждая родила сына. Госдеп не признают брака, в иске говорилось, и признается только гражданство матери, которая родилась и выросла в США.

Андрей Дваш-банки учился в Израиле, когда он встретил своего будущего мужа, Элад, гражданин Израиля. Потому что они не могли жениться в то время в США или в Израиле, они переехали в Канаду, где они поженились в 2010 году. Каждый мальчик был зачат с помощью донорской яйцеклетки и спермы от другого отца, но родился от той же суррогатной матери минут в сентябре 2016 года.

Все казалось хорошо, пока пара принесла их капризный младенцев в американское консульство в Торонто через несколько месяцев, чтобы подать заявление на гражданство, и женщина за стойкой стала задавать наводящие вопросы, они нашли шокирующими и унизительными.

Семья хочет справедливости для 16-летнего Итана, близнец, который был лишен американского гражданства на основе его биологического отца национальность. Фото: АП/С. Дже Хун

Она сказала им, что она имеет право требовать ДНК-тест, чтобы показать, кто является биологическим отцом был друг мальчик, и без этих тестов ни сын получить гражданство. Мужчины знали, что Андрей был Эйден биологический отец и Элад было Итана, но они не собиралась рассказывать никому.

“Я начал плакать,” Андрей Дваш-банки сказал. “Эти близнецы, как можно отличить их? Они родились минут”.

После отправки результатов теста ДНК, пара получила два конверта из США в тот же день в марте. Большой в комплекте паспорт Эйдена внутрь. Другой был просто письмо с уведомлением Андрей, что применение Итана было отказано.

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.



Категория: Интернет