Простые способы очищения организма с помощью свеклы


Опубликованно 04.02.2018 00:11

Простые способы очищения организма с помощью свеклы

Новости шоу: Свекла является идеальным инструментом для очистки кишечника и всего организма от вредных токсинов.

В нашем организме идет накопление вредных веществ, токсинов, шлаков. Правильное питание-это первый шаг к очищению организма. Тем не менее, регулярная Чистка внутри отсутствует, поэтому мы можем очистить все системы, органы, мы будем поддерживать в норме обмен веществ, избежим многих болезней или на верхушку, накопленные.

О они вырваны из нажав и головная боль, бессонница и хроническая усталость. Превосходно очищает кишечник и печень свеклой или Елена-квас из свеклы. Эта уборка является довольно мягкой и не агрессивной.

Противопоказания. Для тех, кто имеет заболевания почек, мочевого пузыря, мочекаменная болезнь, подагра, квас из свеклы лучше не пить или пить с особой осторожностью, под наблюдением врача.

При острых заболеваниях органов пищеварения нужно ограничить потребление кваса, так как в свекле много щавелевой кислоты.

Рецепт 1

- 3 свеклы;

- 500 г сахара;

- 3 столовые ложки муки;

- 600 г изюма;

- 5 стаканов сахара;

- 300 мл воды.

Нарезать свеклу кубиками с кожурой (хорошо мыть), положить в трехлитровую стеклянную банку, добавив муки и полкилограмма сахара. Закрыть банку крышкой, 2 суток поместить в темное место в комнате. Содержимое банки дважды в день нужно перемешивать. Через 48 часов, в банку положить кишмиш без хвостиков, добавить 5 стаканов сахара, воды. На семь дней оставить в тепло для брожения. Перемешать один раз в день. Спустя неделю, процедить, необходимо, чтобы на 1 литр кваса. Берется 1 ст. ложки три раза в день за 20 минут до еды. Как правило, курс нужно выпить 3 литра кваса. Далее делается перерыв на три месяца, затем курс повторяется снова. Спустя год печень должна быть очищена.

Рецепт 2

- 2 литра кипяченой воды;

- 8 частей, свекла;

- 0,8 кг черный хлеб.

Чистую свеклу и хлеб нужно нарезать, залить водой, поставить в тепло для брожения дня на 3-4, перемешивая квас 2 раза в день. Затем квас процеживают и хранят в холодильнике. Берут 2 столовые ложки три раза в день за 20 минут до еды. Длительность курса составляет 1-2 месяца. После трех месяцев можно повторить курс.

Я вижу, как это-хлеб, сыр, не только очищают печень, но и подавляют жизнедеятельность патогенных микробов в кишечнике. Кроме того, они имеют слабительный эффект и показаны при запорах.

Рецепт 3

- 700 г Ryan хрустящей;

- 700 г свекла;

- 6 литров воды;

- 10 г дрожжей;

- 15 г, изюм;

- 250 г сахара.

Очистить свеклу, мелко нарезать, запечь в духовке, пока они не выходят печенье. Залить кипятком печенье из свеклы и хлеба, добавить изюм, оставить в тепле для брожения на день. Процедить, добавить дрожжи и сахар, настоять в течение 12 часов. Готовый квас снова процедить, разлить в емкости. Хранить в холодильнике. Взять 2 столовые ложки три раза в день за 20 минут до еды. Длительность курса составляет 1-2 месяца. После трех месяцев можно повторить курс.



Категория: Здоровье