Porsche ужасной болезни популярная украинская певица Евгения Власова, казалось, впервые после болезни на публике кадры


Опубликованно 03.02.2018 20:21

Porsche ужасной болезни популярная украинская певица Евгения Власова, казалось, впервые после болезни на публике кадры

Популярная украинская певица, которая опубликована временно покинул сцену из-за борьбы с последствиями тяжелого заболевания, впервые за долгое время.

Сейчас Евгения Власова уже выписан из больницы и реабилитации, передает "Диалог. UA".

"Реанимация, операции, страх перед рецидивом. Мы, как и все Земля, заботы о актрисе. Но самое страшное на окончена, Женя уже дома, Реабилитации", - говорится в Instagram программа "Чужой zhittya" с Катей Осаке.

В 2010 году певица, которая была одним из самых ярких был наиболее востребованных звезд украинской эстрады, был обнаружен рак шейки матки. Власов потом онкология может преодолеть, но осенью прошлого года снова в больницу со страшными болями в Живот.Как оказалось, после перенесенной операции и раньше Химиотерапии, певица развилась непроходимость кишечника и образуется Спаек.

Синий сделано четыре операции, которые полностью опустошен, все личные сбережения семьи певицы. Благодаря неравнодушным людям для Vacuum удалось частично собрать деньги для лечения.

Тогда, как сообщалось, певицазаписала видео и разрыдалась на картинках признать, что не ожидаемая реакция на несчастье не думал, что это может кого-то заинтересовать.



Категория: Развлечения