Стоит ли ехать в Милан в ноябре?


Опубликованно 03.02.2018 05:10

Стоит ли ехать в Милан в ноябре?

Можно ли ехать в Милан в ноябре? Этот вопрос интересует многих соотечественников. В нашей статье мы найдем ответ. Также мы рассматриваем развлечения и экскурсии в это время.Погода

В ноябре в Милане настоящая осень приходит с ливнями, тумана, хотя есть хорошие дни тоже. Этот месяц будет дождливым в году. Известно, что здесь четверть годовых осадков выпадает в конце осени.

Отметим, что в Милане в начале ноября еще достаточно тепло, температура воздуха составляет около +15 градусов. В конце этого месяца характеризуется более низкой температурой (максимум +10). Иногда в это время она может замерзнуть даже. Бывали годы, когда в ноябре в Милане случаев можно было снега. Как вы видите, погода очень разнообразна в это время года. Поэтому к поездке в Милан в ноябре, следует тщательно подготовить. Вы должны обязательно взять с собой зонтик, непромокаемую обувь, шарфы, шапки и теплые куртки.

Несмотря на прелести погоды, не отчаивайтесь, ведь в Милане в ноябре еще есть хорошая погода. Кроме того, даже в пасмурные дни солнце менять сразу настроение меняется в лучшую сторону выглядывает.Что делать в ноябре?

В этом месяце в Милан музеи, рестораны, кафе, Опера и футбол. Конечно, в этот момент вы можете делать покупки. Единственное, что омрачать праздник, столь печальную погоду.Экскурсии и развлечения в итальянском городе

Идеальный месяц для посещения мероприятий в закрытых помещениях ноябрь. В это время туристы могут отправиться в театр. Также вы можете посетить одну из выставок. Кроме того, туристы, конечно, ждут рестораны и магазины.

Очень популярные музеи галереи Брера или Евразии. Здесь картины знаменитых итальянских мастеров. Также для туристов является посещение музея науки и техники Леонардо да Винчи и музеи археологии.

Туристы должны посетить театр La Skala. Билеты туда вы должны приобрести заранее.

Кафедральный собор-это особое место в Милане. Именно здесь туристы, которые пришли только приезжают в город.

Самые яркие впечатления оставляет посещение миланского кафедрального собора. В нем есть интересная скрытая опция, которую не все знают. В соборе есть Лифт. Он привозит туристов на крышу, чтобы взглянуть на город с высоты птичьего полета.

Кто приезжает в Милан, не можете взять отпуск без покупок. Культовое место в городе считается Квадраты D ' Oro. Это целый квартал. В магазины самых известных дизайнерских брендов, а также студий. Правда, этот район не особо дешево месте.

Те, кто пешком, Гуляя по улицам Милана. Вполне вероятно, что там вы найдете интересные магазины с привлекательными ценами.Фестивали в Милан в середине осени

В течение года в Милане проходят концерты различных исполнителей. Сюда также придет в мир звезд. В церкви проходят концерты органной музыки будут перечислены. Популярных ди-Джеев можно на местных дискотеках.

В Милане красочные фестивали проходят. Наиболее популярными миланском Джаз-фестиваль. Он проводится ежегодно и начинается с первой недели каждого месяца. Фестиваль заканчивается в конце ноября. На этом мероприятии европейские и итальянские исполнители разных жанров выступают с мировым именем.Какие цены на отдых?

Милан привлекателен для наших соотечественников даже поздней осенью. Несмотря на то, что для итальянцев ноябрь-погода ужасная, для россиян кажется вполне приемлемой.

Однако поток туристов в Милане в ноябре становиться значительно снижается. Это способствует тому, что цены на туры, отели и авиабилеты будут ниже.Милан в ноябре. Отзывы отдыхающих

Тот, кто побывал в этом месте в ноябре, рассказывают о прекрасном отдыхе. Многие очень повезло с погодой. Большинство туристов хорошо провести здесь время осенью, экскурсии.Небольшой вывод

Как вы могли заметить, погода в ноябре в Милане, как правило, не очень хорошие, но есть и теплые дни. Большинство туристов выбирают этот город действительно рекомендуется, чтобы привнести нечто интересное в будничной осени. После прочтения статьи, теперь вы можете решить самостоятельно, стоит ли ехать в Милан в ноябре или еще лучше от таких идей.



Категория: Туризм