Отель Valeri Beach Hotel 4*, Турция, Кемер: отзывы


Опубликованно 03.02.2018 05:10

Отель Valeri Beach Hotel 4*, Турция, Кемер: отзывы

Выбрать место для долгожданной поездки, многие останавливаются на теплых курортах Турции. Привлекательным, они имеют ряд причин: благоприятный для исцеления тела климата, живописной, нетронутой рукой человека природа, кристально чистые воды Средиземного моря. Здесь вы можете не только понежиться в лучах солнца и воздуха, от ванны, но и посетить интересные достопримечательности: уникальные исторические руины, музеи и памятники всех времен. Эта возможность привлекает туристов активного отдыха. Один из этих богатых уголков турецкие земли в Кемере с его спокойной атмосферой и гостеприимными жителями.

В этом отеле Valeri Beach Hotel спроса отдыхающих благодаря своему комфортные условия проживания и высокий уровень обслуживания. После того, как был здесь один раз, вы захотите вернуться снова.

Общие характеристики

Отель Valeri Beach Hotel 4* (Турция, Кемер) открыл двери для приема гостей в 2002 году. Последняя реконструкция произведена в 2005-м Территория комплекса занимает компактную площадь в 2200 квадратных метров, на которой есть главный и единственный корпус в четыре этажа, бассейн, сад и сопротивляйся тропических пальм.

Расстояние до ближайшего аэропорта международного значения, в 55 км от отеля. Он привлекает из отсутствия длительных поездок.

Правилами отеля не предусмотрено заселение с животными. Запрещается курить на всей территории. Номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Оплате карты международных банков. Персонал говорит на турецком, русском, английском и немецком языках, что, как отметили многие отзывы, снижает риск возникновения языкового барьера. Заселение не раньше 14:00. Размещение

Отель Valeri Beach Hotel 4* (Кемер) включает в себя 73 номера одной категории Стандарт. Площадью 18 квадратных метров. Максимальная вместимость-4 человека. Интерьер классический, доминирует в цветовой гамме ярких цветов. Стены украшены картинами. Имеется выход на балкон, оборудованный пластиковой, стол и стулья. Полы в номерах покрыты коврами. По отзывам клиентов, поддерживать порядок ежедневно, смена постельного белья два раза в неделю.

Мебель представлена стандартная: кровать, стол, стул и шкаф. Оснащены кабиной, кондиционер с индивидуальным контролем, ТЕЛЕВИЗОР, телефон, фен и мини-бар.

Ванной комнаты, оформленный керамической плиткой, оборудован ванной или душем, все необходимые средства личной гигиены.

Утоления голода

В соответствии с концепцией «все включено», который вступит в отель Valeri Beach Hotel, питание организовано в виде "шведского стола". Каждый currency три раза в день, завтрак, обед, ужин, самостоятельно выбирает блюда и навязывают свою тарелку в степени, необходимой для того, чтобы успокоить чувство голода. В списке шедевров включает в себя горячие блюда, свежие овощи, морепродукты, фрукты, десерты и многое другое, чтобы удовлетворить гастрономические потребности даже самого капризного посетителя. По отзывам, голодным здесь просто невозможно. Все блюда невероятно вкусные и сытные.

Внутри основного ресторана теплый декор, который способствует дружественной и непринужденной обстановке, разговор для еды. Оригинальные светильники, множество бра, деревянные украшения и первого порядка порция пробуждают аппетит. Есть как закрытый зал и терраса у бассейна.

Кроме того, половина души может быть в другом отеле, ресторан с меню. Необходимо предварительно забронировать столик и соблюдать дресс-код. Бармены двух барах на пляже и у бассейна, рады предложить путешественникам уникальные и вкусные коктейли.

Система All Inclusive действует до 22:00. Дополнительной оплаты требуют плату клубника, турецкий кофе, импортный алкоголь и вино в бутылках.

Пляж

Отель Valeri Beach Hotel расположен на берегу моря. Чтобы добраться до берега, нужно преодолеть расстояние в 50 метров. Диапазон полосы – узкие, в основном галечные, уставлена шезлонгами и зонтиками. Включают душ. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно. Средиземное море является прекрасной бухте, окруженной горными массивами, на Восточные Марки. Синее море и прозрачная, спокойная и глубокая. Купание в ночи запрещено из-за возникновения непредсказуемых подводных течений.

Морская пучина курорта Кемера отмечены Голубым флагом ЕС, это означает идеальную чистоту и безопасность купания.

Большое разнообразие водных аттракционов для отдыхающих. Все больше спал, катание на "банане", водных лыжах, с горок. Для тех, кто любит футбол, – дайвинг и полет на парашюте за катером. Scenic глубоких в мире Средиземное море представляет собой, как и все, кто знает ценить природу и странных существ. Выйти в открытое море на яхте или лодке, погрузиться в пучину поверхности моря, путешественники испытывают ряд новых эмоций и впечатлений, энтузиазма и вдохновения.

Отдых маленьких детей

Valeri Beach Hotel 4* отзывы 2017, положительного плана получил от благодарных родителей, приехавших на отдых с детьми. Для достижения полноценного семейного отдыха семей, в которых есть маленькие дети, важно, чтобы ребенок был счастлив и вполне. Для этого, кроме того, бассейн для детей, игровая площадка на открытом воздухе. Уютный огороженный зеленые подстриженные кустарники территории был полон цветов, деревьев, создавая тень, и травы, газона. Она расположились интересный деревянный домик, горки, качели и другие игры сложные трудный для развлечения детей.

В ресторанах детские стульчики. По запросу устанавливается детская кроватка в номере.Аквапарк

Плавание является важным компонентом исцеления тела. Для его реализации предлагается посещение двух бассейнов. Один из них с бассейном, площадью 120 квадратных метров, с морской водой с подогревом, системы водоснабжения. Он содержит зоны для купания детей. Эта близость позволяет детям и их родителям купаться, наслаждаясь теплыми лучами турецкого солнца. Рядом расположились многочисленные шезлонги и зонтики для защиты от попадания прямых палящих солнечных лучей. Для больше комфорта, больше загара под вкусный коктейль шезлонгов имеют мягкий матрас. Бассейн имеет постепенное увеличение глубины.

Аквапарк крытый, представленный в бассейн 60 квадратных метров, а также для не program.

Красота и здоровье

Часто, цель поездки – улучшение здоровья и повышение иммунитета. Реализовать это можно, посетив оздоровительный центр, в стенах отеля Valeri Beach Hotel. Местный спа-салон легко восстановить силы и свежесть внешности, в душе поселятся радость и спокойствие. Проводимые процедуры связаны с использованием морской воды и обработка грязи в спокойной обстановке, играет музыка и свет мерцающих свечей. Кожа поглощает кислород и улучшает ее текстуру, активизируются процессы обмена веществ, и исчезнут лишние килограммы.

Для тех, кто предпочитает национальную ванной и не выдерживает высоких температур, вы можете расслабиться в паровой бане. Хорошо нагрел мрамора постепенно релаксации тела и напоминает мне о. Эта процедура хорошо влияет на все системы организма: снимает стресс, удаляет токсины и загрязнения, увлажняет кожу, дает хорошее настроение. Прогретые мышцы и суставы берут силы и энергию.

Массаж, осуществленный профессионалами, даст не только тело, но и на всем теле неистовое чувство расслабления и удовольствия. Восстановлен и обновления организма дает хорошее настроение и хорошее настроение каждого посетителя.

Хобби

Для тех, кто привык в своей повседневной деятельности, в спорте и, пещера станции для того, чтобы убрать лишние несколько килограммов, всегда открыты двери тренажерного зала. Стены украшены зеркалами, и оснастку невероятно разнообразна: от степпера и дорожки, гантели и штанги. Квалифицированные инструкторы помогут вам составить индивидуальный график нагрузок. Подтянутое тело, красивая форма и хорошее здоровье-это результат напряженной работы.

Разнообразить день, помимо упражнений, вы можете поиграть в настольный теннис или бильярд. Твоего мнения для победы, игроки приобретают новых товарищей и прекрасное состояние души. Возможность выхода в море для рыбалки привлекает любителей рыбалки. В непосредственной близости находится конный клуб, где вы можете заказать экскурсию и прокатиться на лошади по живописным пространствам.

Не менее полезными являются велосипед. Возможность аренды велосипедов для всех.Дополнительные услуги

Положительные отзывы план туристы оставляют предоставляемый дополнительный сервис. Предлагает ряд сопутствующих услуг, включая продажу билетов и многоязычный персонал. Предлагает в аренду конференц-зал с возможностью проведения торжеств, оснащенный всем необходимым оборудованием. Встречи и переговоры пройдут на высшем уровне.

Тех, кто желает ознакомиться с местными достопримечательностями, с комфортом, можно арендовать автомобиль. Парковочных мест для всех автолюбителей предоставляются бесплатно.

Прачечной и химчистки предоставляются за дополнительную плату. Вызов доктора по запросу. Обмен валюты находится в стенах комплекса. Транспортировка гостей от и до аэропорта предоставляется профессиональные водители, которые быстро и в безопасности для здоровья доставить пассажиров в пункт назначения.

На стойке регистрации есть камера хранения багажа. Согласно отзывам, персонал всегда приветливый, дружелюбный и вежливый.

Вместо послесловия

В целом, отель Valeri Beach Hotel 4* (Кемер) отзывы 2017, получила в основном положительные. Сильно отрицательных мнений не было зарегистрировано. Итак, сделать вывод, что отель должен быть рассматривать как вариант размещения, во время посещения Кемер, в компании друзей или семьи. Приятного отдыха!



Категория: Туризм