Как мед и Барри Шерман, по сути, целевой’


Опубликованно 03.02.2018 05:02

Как мед и Барри Шерман, по сути, целевой’

Частные детективы, нанятые семьей уже считается гибель Барри Шерман и его жена, милая, как убийства, и теперь менты согласны, сообщает CBC Новости.

“Как мед и Барри Шерман были, по сути, мишенью,” полиции Торонто сержант Сьюзен Гомес заявил на пресс-конференции.

Супруги были обнаружены 15 декабря висит на ленты с ограды вокруг своих крытый бассейн в подвале своего дома, которая была выставлена на продажу за 6,6 миллиона долларов.

Не было никаких признаков взлома, - сказал Гомеш.

Полиция не выявило каких-либо конкретных подозреваемых, но Гомес сказал, что есть “обширный список” людей, с которыми они желают побеседовать, в соответствии с CBC.

Собственной следственной группы семьи Шерман считает, что это была фактически работа нескольких убийц, по словам источников издания.

Они верят, что пара были убиты два дня, прежде чем они были обнаружены, и мед, 70, вероятно, боролась со своим убийцей, так как у нее были порезы на ее лице и был найден в луже собственной крови, на выходе отчета.

Барри, 75, основал фармацевтическую компанию Апотен, и стоил порядка 4,5 миллиарда долларов, что делает его одним из самых богатых людей в Канаде.

Но они также столкнулись с некоторыми финансовыми трудностями, и Барри боролся десятки исков, связанных с семейное счастье и Апотен.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Интернет