Сотни шахтеров заблокированы под землей


Опубликованно 03.02.2018 05:02

Сотни шахтеров заблокированы под землей

“Мы послали спасательные команды вниз, приходится за всех людей и, очевидно, пытаются вытащить их оттуда как можно скорее,” Джеймс Wellsted, пресс-секретарь Sibanye-Стилуотер майнинг, сообщал телеканал ENCA.

Компания заявила буря вырубила электричество в ночь на среду, предотвращая вечер вахтовиков от выхода из шахты.

Ассоциация шахтеров и строительный Союз (АМКУ) говорит как минимум 40 рабочих свезли обратно на поверхность при золотом руднике, с 900 шахтеров еще под землей.

Мои чиновники заявили, пищей и водой были доставлены в те шахтеров.

Тасманский шахтеров Тодд Расселл (L) и Брант Уэбб волны, когда они выходят из лифта шахты были спасены после того, как в ловушке под землей на золотом руднике beaconsfield на 14 дней в 2006 году. Фото: АFР

В 2005 году золотой рудник Тасмании Биконсфилд рухнул. А 14 рабочих удалось спастись, Ларри Найт умер в первоначальном камнепад и Брант Уэбб и Тодд Расселл оказались в ловушке под землей в течение двух недель, прежде чем их спасли.

Гармония золота привел 3200 рабочие поверхности на своем золотом руднике Elandsrand в 2007 году, после того, как был поврежден вал.

В августе 2010 года 33 Шахтера оказались в ловушке на золотом руднике в Чили за рекордные 69 дней 700 метров под землей, прежде чем их спасли.

Байрон Авалос, сын в ловушке Шахтер Флоренсио Авалос, строит представление шахта, где его отец был пойман в ловушку за пределами обвала шахты Сан-Хосе в Копьяпо, Чили в 2010 году. Фото: АП



Категория: Интернет