Врачи советуют женщинам избегать этих продуктов


Опубликованно 03.02.2018 03:38

Врачи советуют женщинам избегать этих продуктов

Новости шоу-бизнеса: ученые утверждают, что чипсы и мясо вред прекрасному полу.

Пищевые продукты играют важную роль в жизни и здоровье людей. Некоторые из них могут принести пользу, а некоторые будут наоборот только вред.

Исследования в этой области проводили исследования специалистов из Гарвардского университета. Выяснилось, что чем чаще женщина ест мясные продукты и хлебобулочные изделия, в том числе чипсов и сухариков, тем больше его склонность к депрессивным состояниям. Эти типы продуктов могут снижать настроение и увеличить влияние стресса.

Американские ученые нашли взаимосвязь между диетой и психическим состоянием представительницы слабого пола. Если женщина находится в депрессии, она часто начинает заедать свои проблемы. Большинство людей видят комфорт в продукты, которые содержат большое количество углеводов. В том числе таких вредных видов пищи являются сладости и фаст-фуд.

Хотя женщины не всегда думают о том, что такая диета может негативно отразиться на состоянии здоровья, спортивную фигуру и настроение.

К таким выводам ученые пришли в ходе многолетних исследований. Около десяти лет они наблюдали за женщинами, их рацион. В итоге оказалось, что вредное воздействие мясных продуктов, макаронных и хлебобулочных изделий, и готовые продукты, включая крекеры и чипсы.

Тех, кто любит такие продукты, но не рыбу, фрукты и овощи, чаще страдают от депрессии.



Категория: Здоровье