Врачи сказали, что могут быть вредны мандарины


Опубликованно 03.02.2018 02:54

Врачи сказали, что могут быть вредны мандарины

Новости шоу: Эксперты предупреждают об опасности гибели популярного фрукта.

Специалисты пояснили, что мандарины могут скрывать в себе много опасностей, которые могут серьезно навредить организму.

По словам врачей, перед употреблением мандаринов следует мыть. Многие думают, что раз мандарины в кожу, и мыть его не обязательно. Но именно в ней находится множество вредных веществ. Авиакомпании покрывают зеленые фрукты этилен, который относится к токсическим веществам и накапливается в печени. Эти мандарины липкие на ощупь. Во время чистки фруктов, все вредные вещества попадают на руки и затем в мякоть. Нельзя чистить мандарины зубами.

Другая опасность заключается в цвет. Мандарины с зеленые пятна указывают на болезни плодов. Натуральный восковой блеск на коже, поэтому пытались с фунгицидами. Это делается для защиты фруктов, грибов. Но в больших дозах фунгицидов может привести к почечной недостаточности. Особенно их разрушительное действие усиливается при употреблении алкоголя. Поверхность мандарина должна быть грубой природы.

Кроме того, это не очень полезно для организма и потреблять, но до сих пор я фрукты. При нажатии на лакомство остаются подушечки пальцев. Мандарины кажутся влажными. Это означает, что его сильно замороженные. Потреблять эти фрукты не рекомендуется.

Кроме того, существует реальный риск заражения паразитами. Средиземноморские мухи-опасные вредители. Они питаются на коже фруктов и овощей. Следы личинок можно заметить в кожуре мандарина в местах гниения и цветения. Потребление продуктов питания, как мандарины-это риск заражения личинок паразитов и получить отравление.



Категория: Здоровье