Ребенок заболел: что надо кормить, и отказать


Опубликованно 03.02.2018 02:54

Ребенок заболел: что надо кормить, и отказать

Новости шоу бизнеса: Для тела, преодолеть вирус, и малыш быстрее пошел на поправку важно во время болезни обеспечить ему правильное питание.

Родители очень переживают, когда во время болезни ребенок отказывается есть, и некоторые даже пытаются заставлять ребенка, говоря: «ну, по крайней мере, маленькой ложечкой, и, где силы взять, чтобы справиться с болезнью?»

Эти действия являются в корне неверными – сейчас тело ребенка определяется все силы бросить на борьбу с болезнью, а не переваривать большие объемы пищи. Таким образом, вы должны слушать желания ребенка, как говорят, пойти «на природу», сделав его диеты, с помощью которых организм как можно быстрее справиться с болезнью. И если и похудеет немного во время этих дней – не проблема – он предупреждает, как только выздоровеет.

НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ? ПУСТЬ ПЬЕТ!

Когда болезнь начинает наступление, а это, как правило, сопровождается высокой температурой, организм очень сильно обезвоживается. Таким образом, необходимо давать ребенку много «хорошего» напитка. Теперь, это гораздо более важно, чем еда. Хороший обогащается и горячего: молоко с медом, чай с малиной и лимоном, отвар шиповника, апельсиновый и другие соки. Но помните, что эксперименты сейчас неуместны – никаких новых продуктов во время болезни. И чем меньше ребенок, тем больше осторожности в этом случае, вы должны проявлять.

ВИТАМИН C

Теперь достаточно помнить в первую очередь, потому, что состояние иммунной системы определяется наличие и, чем лучше состояние иммунной системы, и чем скорее вылечить ребенка.



Категория: Здоровье