В воскресенье состоится детское Евровидение 2017


Опубликованно 02.02.2018 04:09

В воскресенье состоится детское Евровидение 2017

Грузия впервые принимает детское "Евровидение", который в этом году проводится в 15 раз. Конкурс проходит под девизом "глянцевый Блеск". Украинская участница Анастасия Begin выступит с песней "Don't stop".

Детский конкурс Евровидения 2017 состоится в воскресенье во Дворце спорта в Тбилиси.

Стала известна страна, которая примет детское Евровидение в 2018 году

Грузия детское Евровидение, который в этом году проводится в 15 раз. Конкурс проходит под девизом "глянцевый Блеск". Украинская участница Анастасия Begin выступит с песней "Don't stop".

"Последний этап подготовки закончен, прошли все технические детали, участники также готовы окончательное заявление", - сказал РИА новости один из организаторов мероприятия.

"Конкурс начнется в воскресенье в 19: 00, мы просим всех зрителей. Напомню, что в этом году, победитель будет определен совместно на основе голосования зрителей и оценки национального жюри", — добавила она.

Если бы онлайн-голосование началось 24 ноября на официальном сайте международного конкурса и закрывается перед шоу, а затем будет снова открыт 15 минут после того, как выступят все участники. В первый раз, всех жителей России есть возможность голосовать за кандидата своей страны.

В 2016 году, конкурс был десять лет, она переводчик, Мария, даже если он с песней "Солнце". Все грузины, участники побеждали в истории детского Евровидения в три раза. На этот раз страну представит 12-летний Григол а если я с песни "Голос сердца".



Категория: Культура