Полезных продуктов, которые можете вырастить на подоконнике


Опубликованно 02.02.2018 03:04

Полезных продуктов, которые можете вырастить на подоконнике

Новости шоу-бизнеса: Пять видов овощей и ароматной растительностью может расти на уютном подоконнике.

Если вы не делай над вашей клумбы и приусадебного участка с овощами, то не волнуйтесь.

Не менее 5 видов овощей и ароматной растительностью может расти на уютном подоконнике.

Как приятно холодной осенью и морозной зимой попробовать свежих трав или полезных приложений для чая. Примите во внимание 5 перечислили продукты "с подоконника", а вернее горшки купить.

Зеленый лук

Важно, чтобы трава была в рационе круглый год. Поэтому, если вы клумбу перед выбором, что вы должны в первую очередь посадить на "домашнем" – чувствовать лук! Зеленый лук укрепляет иммунитет, укрепляет сосуды и помогает при простуде. Есть супы, салаты и в составе гарниров.

Чтобы вырастить этот продукт является все, что нужно сделать, это просто поместите лук в стакан с небольшим количеством воды, желательно на подоконник положить.

Имбирь

В холодную погоду имбирь – отличный натуральный препарат против простуды и гриппа. Рекомендуется добавлять в чай вместе с дольками лимона.

Чтобы вырастить имбирь дома, достаточно кусочек свежего корня имбиря и гладкой, вымочить несколько дней в воде, чтобы он позволил корни, а затем посадить его в горшок или ящик с землей, чтобы корни находились выше. Пожалуйста, обратите внимание на то, что это растение любит влажные, светлом и теплом месте.

Чеснок

Чеснок на зиму – просто незаменимый продукт, который защищает их от болезней и спасает от покупки лекарств в аптеке. В нем компонент содержит аллицин, которое блокирует непосредственно от проникновения вирусов и бактерий в организм. Он является отличным дезинфекции и прекрасно снижает уровень холестерина в крови.

Чеснок растет в доме очень просто: возьмите один-два зубчика чеснока с корнями и воткните их в почву, а затем поставьте растение в теплое и светлое место.

Салат

Такой урожай, правда, недолго, но очень обильно, да и заботиться о нем вы не можете так долго. Вырастить салат дома настолько легкий, что вы даже пол насыпают в обычный пакет.

Все, что вам нужно – это обычная земля, которую можно использовать для комнатных растений, светлая комната и вода для полива.

Пряные Травы

Зимой вы можете. на подоконнике невероятный рассадник пряные травы: петрушка, укроп, базилик, тимьян, розмарин, мята, тмин, Мелисса Они не только полезно, но и красиво и еще очень приятно пахнут, поэтому не только удачно пополните свой зимний рацион, но и номер могут заменить растения.

Помните, что перед посевом семян трав замачивания, и пока ростки не проросли, делать полив очень осторожный, чтобы не приоритет. Если ваши травы долго не растут, вы можете использовать дополнительное освещение.



Категория: Здоровье