Иво Бобул-смена пола и творчество Бориса Апреля: этот маразм устал


Опубликованно 02.02.2018 02:37

Иво Бобул-смена пола и творчество Бориса Апреля: этот маразм устал

Народный артист Украины Иво Бобул возмущен появлением на сцене и популярности Борис Апрель сменил пол и вернуться на сцену под псевдонимом Заседании.

. Народный артист Украины певец Иво Бобул возмущен появлением на сцене и увеличения популярности художника Обезьяна (певец Борис Апрель, который изменил пол).

"Это безумие уже устал, я в Апреле? Это ребенок, стала женщина. И что? Что такое популярность? Кто он вообще? Кто-нибудь знает, за исключением Киева и пятнадцать человек, которые вращаются вокруг него? На сцене, он принимает. И куда ему еще соваться? Это певец, который сделал что-то? Что он пел это, я сказал, что это звезда? Он не пел, я не знаю ни его песни. Не знал и не хочу знать, что комментарий возмущенный Бобул дал "Обозреватель".

Бобул коснулся и изменить пол Апреля: "очень Много интересных людей вокруг. Писателей, художников, и то, что в Апреле? Он сидел там, где-нибудь в штатах два года, и вдруг пришло, решил, что здесь он станет звездой, так что он стал женщиной. Это его личная трагедия. Почему Украина должна слушать его?!" — добавил Бобул.

О вокальных данных Обезьяна Иво Бобул, как правило, оценила распространяется на: "... мне не нужно, извините, я говорю это, но я сожалею, я работал в течение 40 лет на сцене — мне не писать".

Ранее Иво Бобул уже заявил, что современной украинской музыкальной сцены, новостей, неграмотность, он и на голое тело.



Категория: Культура