Двойной удар. СМИ сообщили о море компании идут Леди


Опубликованно 02.02.2018 02:37

Двойной удар. СМИ сообщили о море компании идут Леди

Согласно данным нового направленной дела, адреса электронной почты, связанные с актером компаний, зарегистрированных в оффшоре на Британских Виргинских островах и в открытом море, Кюрасао.

Несколько публикаций, которые были опубликованы в среду статью, в море компаний, которые имеют, как утверждают СМИ, отношения с известным актером Жан-Клод Ван Дам.

Оффшорные мало не бывает. И попадает он в Paradise Papers после Mossack Fonseca

Ссылаясь на данные нового оффшорные показатель, который получил название Paradise Papers, СМИ сообщили о том, что адреса электронной почты, связанные с актером компаний — Селима Corporation, Selima Films и Knock Films – зарегистрированные на море Аруба, Кинг-Scale Development Limited и Four-One Enterprises – в Британские Виргинские острова, Sphere, Private Foundation – for Кюрасао.

Согласно Брюссель, адвокат Ван-Леди, "большая часть" информации, которую публикуют СМИ, "является старой и устаревшей". "Мой клиент строго соблюдает все законы, правила и предписания", - сказал защитник.

Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ), который, в частности, один из фондов Джорджа Сороса, вместе с международными средствами массовой информации, были опубликованы в начале ноября материалы о деятельности иностранных компаний в мире, в которых упоминаются 120 политиков, включая премьер-министра Канады, члены администрации Дональда Трампа, двор королевы Елизаветы II, а также компании Apple и Uber. Выбор материалов включает в себя порядка 13,4 млн документов, в том числе, якобы, от компании Appleby, зарегистрированной на Бермудских островах, и которые охватывают период более чем 50 лет.



Категория: Культура