Эти чаи душистые успокоить нервы и согреться осенью и вечером


Опубликованно 02.02.2018 01:26

Эти чаи душистые успокоить нервы и согреться осенью и вечером

Новости шоу бизнеса: Эффективность этих чаев-это проверено многими людьми.

Ноября вступил в силу и pagoda перестал радовать все тепло и ясное солнце, то настроение, мягко говоря, большинство из нас зла. Поэтому вечером, это будет ароматный чай, но не тот, который все привыкли пить, и свежеприготовленный из ягод, трав, фруктов и меда.

Для одного типа чая, вы не надоедал, варить каждый вечер новый, используя рецепты ниже. Сытные "шведская" диета поможет вам быстро похудеть на 5-7 кг

Эти чаи душистые успокоения нервной системы и приятно провести холодный осенний вечер:

Клубника+липа. Можно использовать и сушеные и свежие фрукты, а также листья земляники. Соедините в равных пропорциях липа с клубникой и залить кипятком. Настаивайте чай 10-15 минут, затем добавить 1 ст. меда и наслаждаться ароматным чаем.

Имбирь+лимон. Даже если заваривать напиток с имбирем, лимоном без черный или зеленый чай, он всегда будет вкусным, обеспечивая такую же эффективность в плане возложенных на него надежд, это успокаивает нервную систему и согреет. Для приготовления потребуется щепотка черного чая, ломтик лимона и несколько круг корень имбиря. Все это залить кипятком, накрыть и подождать 5-10 минут, а затем добавить мед и полезный, напиток готов.

Черный чай+вишня. Многие замерз зимой, черешни, так почему бы не приготовить эти помоги мне ароматный согревающий чай? Заварите черный чай, как обычно, и добавьте 3-4 вишни. Также вы можете добавить в чай сохраняет вишни.

Малина+мята. Этот чай быстро влияет на нервную систему и позволяет расслабиться. Для его приготовления понадобится несколько ягод малины и веточкой мяты. Если вы не можете пить чай вкусный, не стесняйтесь добавить мед, через 10 минут после того, залейте кипятком и малина с мятой.

Яблоко+корица. Насыщенный и пряный чай сделает все, чтобы вы забыли о своих повседневных забот после рабочего дня. Заварите черный чай, добавьте в него несколько ломтиков яблока и палочку корицы, но если такого не имеется, то подойдет и щепотку молотого кофе, специи.

Эти рецепты ароматных чаев будут полезны не только для нервной системы и тела, но и для пищеварения. В любом случае, лучше выпить чашку потепление полезный чай, а не что-то алкогольный напиток.



Категория: Здоровье