Китайский Roewe развивает рамный внедорожник с двигателем с турбонаддувом


Опубликованно 02.02.2018 00:19

Китайский Roewe развивает рамный внедорожник с двигателем с турбонаддувом

Китайская марка Roewe, в собственности забот, ЕСЛИ и рождается на руинах компании Rover, готовится выпустить шасси внедорожника Roewe RX8. На местном рынке новинка поступит в первой половине этого года.

На начальной стадии существования ассортимент Roewe были только легковые автомобили. Первый кроссовер, компания выпустила два года назад. Теперь пришла очередь полного внедорожника.

Новичок построен на базе рамного внедорожника Maxus D90 показал, беспокойство, ЕСЛИ в прошлом году, что, в свою очередь, был построен на базе пикапа Maxus T60. Машина в короткий Maxus D90: общая длина модели - 4923 мм (- 82 мм), колесная база - 2850 мм (- 100 мм), но он сохранил logrono шасси, шасси с передней частью демократической и заднего моста, а также передачи с приводом на задние колеса и муфты подключения передней оси.

Внешний дизайн внедорожника был разработан в фирменной стилистике бренда: вперед - широкий, решетка, позади были прессформа света. Он получил новый и характерный для всех моделей Roewe бисера пояс линии. Изображений интерьера пока нет, но, как сообщают в компании, автомобиль будет доступен с двумя или тремя рядами сидений.

Информацию о двигателе, разработчики не скрывают. Это двух литровый 224-сильный бензиновый турбомотор, в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Система полного привода e-add с различными режимами вождения.

Цены на внедорожник пока не объявлены.



Категория: Авто