"И с Александром все в порядке?" – болельщики Приручить не выучил русский, актер на фото в социальных сетях. Картины и детали


Опубликованно 01.02.2018 20:04

После публикации изображения с Приручить ее поклонники задавались вопросом о состоянии здоровья актера.

Совместное фото с актером в одной из социальных сетей показал, певица Катя Лель, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на"Российский Диалог".

Домогаров Они присутствовали на одном из светских встречи, и он решил сделать фото на память, что в дальнейшем он разместил в Instagram певица.Внешний вид 54-летний актер поразил своих поклонников и пользователи социальных сетей.

Они признались, что, если Она не подписала снимок, бы никогда не знал, Приручить, известный ранее очень популярным среди женщин.

"Мы обеспокоены ее здоровьем. Катя, скажите, с Александром все в порядке?" – засыпали вопросами похожие певец увидел фотографии пользователей.

"Посмотрите на себя в зеркало: идеально подходит, или вы станете моложе и не изменились с годами?! Будьте добры и разумные! Спасибо, если ты меня слышишь!" – в свою очередь резко ответила Она.

Некоторые из участников дискуссии сказал, что виноват только бурное прошлое актера, который был вовлечен в скандалы из-за его зависимость от алкоголя, и нездоровый образ жизни.

Напомним, гастроли в России работают каждый снимок в соцсети.

И российская актриса Медленный вызвала недоумение даже среди самых преданных поклонников после очередной пластической операции.



Категория: Развлечения