"Мне их творения ее****e, поддерживает Путина, я не буду. Противно и тошно. Простите уж..." – Алексей Ванной


Опубликованно 01.02.2018 17:45

Невозможно оправдать ничего и не было всей этой когорты представителей российского шоу-бизнеса, который сегодня четко и без колебаний симпатизирует россии, президент Путин и поддерживают преступный режим.

Среди этих людей есть очень популярные домашние животные. Как пишет в Facebook переехала в Украину популярный российский певец и композитор Алексей Ванной, он прекратил любое общение с коллегами, поддерживая Путина, передает "Диалог.UA".

По словам художника, литература на такую низость его экс-знакомые звезды перестали ему быть, как воображение единицы, но как люди.

"Мишель Боярский, я работал еще в 1990 году клавишник, несколько лет был в театре "Бенефис" на Мойке, потом много раз встречались, выступая на концертных площадках. И мой дед девочки, замечательный человек и хороший актер Сергей Куско был до смерти его близкий друг. С Сережей Osram мы оба любили одну красивую девушку. С Серый Звук мы знаем, в 1999 году, когда его подкармливали и бандитов коммерсы с ними, когда он еще не надулся пафос и показал презрение все и все, когда он громко орал везде Высоцкого и мои песни тоже.

Но теперь я не могу видеть все на экране: я злой, как бы талантливо они не играли или пели, потому что они сознательно и подло поддерживают международный уголовный, борго и враг своего народа Путин.

Витю Салтыкова, я считал, как близкий товарищ того же 1990 года в году мы объединяли в целом смешно и не очень приключений жизни, я из больницы ее дочь... До того, что он мне сказал по телефону: "Да, она говорить, holy*уели"...

Умерла Люда в китае, который всегда был милейшим и ясно человек, оказывается, подписал бумагу в поддержку действий Путина Украина... безумие, не все, но все же обидно и противно...

Многие из этих художников, которые сегодня лижут задницу вулкан из-за позиции и бабла, да и те, кто просто тупости своей, он везде и поддался ложной кремль, пропаганда, я знаю слишком много, но все же хорошо. И теперь, для меня, ни их работа, ни они сами, больше не существует.

Потому что правило действует для абсолютно всех русские, уникальных, в том числе художников, и трубочистов: если ты утверждаешь, такое явное зло, как и режим путина, твое имя либо Сволочь, либо Дурак, и третье имя тебе не дано.

И мне их творения сволочь или дебил это не оказывается, потому, что злой и зла. Простите уж".

Ранее стало известно, что Почувствовал отправляет Юлия один на "Евровидении", как поддержал аннексию Крыма певица в 2017 году был запрещен въезд в Украину.

Также "ничто не существует" Вертикальная его новый клип в стиле "s & m".



Категория: Развлечения