Минивэн Toyota Fine-Comfort Ride расскажет о водородных машинах будущего


Опубликованно 01.02.2018 05:39

Минивэн Toyota Fine-Comfort Ride расскажет о водородных машинах будущего

Toyota показала водородный концепт Fine-Comfort Ride. Официальный старт футуристический оценка минивэн с запасом хода около 1000 км состоится в Токио.

В колеса концепт-встроенные электрические двигатели, питающиеся от топлива клеток, накопление энергии, произведенной во время химической реакции между водородом и кислородом. Пополнения топливных элементов водородом занимает не более трех минут. Запас хода шоу-кара около 1000 км японский цикл JC08.

В длину Toyota Fine-Comfort Ride достигла 4830 мм, ширина прототипа - 1950 мм, высота 1650 мм, Колесная база равна 3450 мм В уголок сенсорного экрана на всю ширину центральной консоли, дисплей в ступицу руля и проекции представлений, в том числе и на боковые стекла. Концепт-кар получил четыре поворота независимых сиденья и диван третьего ряда. Расположение сидений гибкость настройки, что позволяет использовать Fine-Comfort Ride, как удобный уголок на колесах, способный вместить до шести пассажиров. Динамическая диодная подсветка, сиденье, задние двери и отсутствие средних стоек увеличивают основана в гостиной ощущение комфорта и пространства.



Категория: Авто