Вакарчук может быть хорошим президентом Украины - Болонья


Опубликованно 01.02.2018 04:26

Вакарчук может быть хорошим президентом Украины - Болонья

Музыкант Александр Логин я не согласен с тем, что когда Он сказал, что его он был плохим депутатом, будет и плохой президент.

. Лидер группы "Океан Эльзы" заявил, что его может быть президентом Украины, - сказал фронтмен группы "Тартак" Александр Логин.

Что делает служба безопасности президентского рейтинга?

"Существует аргумент, что и художник. Президент может быть в нашей стране кто угодно: бизнесмен, профессионал, политик, экономист, ученый, кто угодно — не только художник," — сказал Логин в эфире телеканала ICTV.

В свою очередь общественный деятель Ольга Айвазовская, представитель Киева в политической подгруппе на переговорах для Сто в Минске, он сказал: "Знаешь, почему Вакарчук не может быть президентом, потому что он был плохой депутат (2007-2008 — Авт.)"

Согласно Галоид, это не показатель.

"Это был плохой депутат, но это не означает, что он будет плохим президентом. И я не защищаю Вакарчука. Просто это великий художник, и хороший менеджер, вы хорошо организовали свой бизнес. И единственный, кто собирает стадионы по всей Украине", — сказал музыкант.

Ранее, народный артист Украины Руслана сказал, что Он сказал, что его должно быть или музыкантом, или политиком. В то же время лидер "ОЭ" никогда публично не говорил о своих президентских амбициях.



Категория: Культура