Липинер: "я хочу добиться того, чего он достиг Гарсия»


Опубликованно 01.02.2018 01:56

Липинер:

Фото / Материалам

Чемпион IBF в первом полусреднем весе Сергей Липец(13-0, 10 ко) заявил, что он не боится выйти на ринг против майки Гарсия(37-0, 30 ко) и считает, что он готов пройти через очередной вызов в своей карьере. Слова российского приводит ни одного шанса.

"Гарсия-великий чемпион, и я хочу добиться того, чего он достиг. Единственный путь к тому, чтобы преодолеть барьер в лице. Я взял большой проблемой и многие думают, что я не готов к этому. Но это бой, который я хочу. На протяжении всей моей карьеры я встречал много препятствий, и я передал их. То же самое произойдет и с Гарсией.

Каждый раз, когда я препирался с трудными соперниками, такие как Теренс Кроуфорд, я кое-чему научился. Это помогло мне перейти на новый уровень, и это поможет мне в борьбе с Гарсией. Я буду готов для майки. Я верю в вашу победу. В свою очередь, он уверен в своем успехе. Все покажет ринг, но единственное, что я могу гарантировать — великий бой."

Липец бой Гарсия состоится 10 февраля в Сан-Антонио. Сам майки также считает, что борьба против россиян большой проблемой.См. также:



Категория: Спорт