Уайлдер: «мышцы Джошуа выглядеть хорошо, но они очень тяжелые»


Опубликованно 31.01.2018 06:37

Уайлдер: «мышцы Джошуа выглядеть хорошо, но они очень тяжелые»

Фото Sky Sports

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Твои Уайлдер(38-0, 37 KO) считает, что обладатель пояса WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа(20-0, 20 КО) имеет проблемы с выносливостью, что предопределит исход будущего боя. Слова американца приводит Boxing Scene.

«У Джошуа определенно проблемы с выносливостью, мы видели его еще в поединке с Кличко. Когда я тренировался, то мог бы уволить меня. Есть некоторые моменты в работе, которые приводят к таким проблемам. Энтони слишком много тренируется, все эти мышцы очень трудно. Да, они выглядят хорошо, но вряд ли пойдет на пользу. Это не подъемный вес.

Если мы встретимся на ринге, Джошуа не было бы здорово, пока он не закончится газ. Тогда смерть придет. Если он устал, то я сразу понять, что это конец. Я избавлюсь от ада, и его команда бросают полотенце.

Джошуа Кличко выиграл, но сделал это, когда он уже лежал. И Владимир долго не боксировали после поражения от Фьюри. У меня есть все инструменты для успеха в поединке против Энтони, но он еще не решил для того, чтобы принять вызов»

Напомним, в эти выходные победил Джошуа Карлос Tacoma(35-4-1, 27 KO), и после боя заявил, что он готов встретиться с Уайлдером.

Уайлдер свою следующую защиту проведет уже на этой неделе, встретившись в 4. Ноября с канадцем а моему Налоги(25-1-2, 21 KO).Читайте также:



Категория: Спорт