Euro Star Nha Trang Hotel 3*, Нячанг - анализ, описание и отзывы туристов


Опубликованно 31.01.2018 04:58

Euro Star Nha Trang Hotel 3*, Нячанг - анализ, описание и отзывы туристов

Нячанг – шумный вьетнамский курорт. Привлекает туристов чистыми пляжами, экзотической природой, отличным сервисом и бурной ночной жизнью. Развлекательный центр Нячанга – Европейский квартал. Она представляет собой концентрацию нескольких этажах гостиницы, кафе, рестораны, пункты проката, бюро экскурсий.Краски тропиков

Euro Star Hotel 3* (Nha Trang) находится недалеко от побережья. Местные пляжи делятся на частные и муниципальные. Вход на них бесплатный. Но за аренду лежаки и зонтики на территории зоны отдыха придется заплатить. Недалеко от моря, оборудование для фитнеса и спортивный инвентарь. Каждое утро их целостность и техническое состояние проверки специальной комиссии.

Туристы на Евро-Star Hotel 3* (Nha Trang), оценили расположение отеля. От нее подать рукой до основных достопримечательностей города. Мимо жилого корпуса маршрутного такси и автобуса. Нячанг – город компактный. Много передвигаются пешком или на велосипеде. Двухколесных транспортных средств, вы можете взять на прокат в любом пункте проката. Стоимость проживания 50 евро в сутки.Условия прибытия

Регистрация туристов с 14:00 до 24:00. Освободить номер нужно до 12:00. В Euro Star Hotel 3* (Nha Trang) приветствует детей всех возрастов. Детские кроватки и дополнительные кровати не предоставляются. Домашние животные не разрешены. В экскурсионном бюро отеля вы можете оплатить наличными и кредитные карты Visa, MasterCard, American Express.

Сервисная информация весь день. В процессе регистрации вы должны предъявить паспорт или любое другое удостоверение личности, в котором есть фотография. В холле и в зоне Евро Star Hotel 3* (Nha Trang) действует свободный доступ в интернет. Скорость соединения стабильно. Его достаточно для загрузки небольших файлов, отправки электронной почты и просмотра веб-страниц.

В случае раннего прибытия, путешественников провести часов в комфортабельном лобби. Или могут воспользоваться бесплатной камерой хранения багажа. Находится на первом этаже. В отеле есть номера для некурящих. Есть просторные семейные апартаменты. Предоставляется трансфер от / до аэропорта. Работает ресторан. Бассейн наполнен пресной водой.Категории номеров

Отель предлагает своим гостям номера следующих типов:делюкс с видом на море;улучшенный номер люкс;квартира.

Украшение номера в отеле hotel Euro Star Hotel 3* (Нячанг, Вьетнам) выдержано в бежевых тонах. Кремовый оттенок стен и пола в отличие от богатого шоколадного цвета, текстиль. Окна закрыты, шторы, драпировки. Мощный кондиционер с легкостью справляется с поддержанием микроклимата внутри.

В шкаф для одежды и сейф. Это входит в стоимость. Телевизор подключен к ТВ, в пакет, который есть итальянские каналы. Для связи с сотрудниками стойки регистрации вы должны использовать свой телефон. В номере есть ванна.Люкс

Площадь номера повышенной комфортности составляет более 20 квадратных метров. В туалетной зоне с душевой кабиной. Официантка регулярно обновляет запас продуктов для ванной и личной гигиены. Каждый день меняет полотенца и производит влажную уборку. B & b для тебя я два раза в неделю. На столе, в ванной – зубная паста и зубная щетка, мыло, гель для душа и шампунь.

В обзоре по Евро Star Hotel 3* (Nha Trang) говорится, что халаты и тапочки. Все это бесплатно. В номере есть кровать, ширина 140 см.

Семейные апартаменты занимают 40 квадратных метров. Есть холодильник. Из гостиной есть выход на террасу. Помещения разделены стеклянной дверью. Люкс с видом на город немного меньше, имеет площадь 30 м2.Инфраструктура

В холле отеля Euro Star Hotel 3* (nha Trang) работает служба обмена валют. На территории отеля находится большой бассейн. Рядом с ним, с шезлонгами и столиками. Вечером включается подсветка. В комнатах с окнами, которые выходят на ливень, шумно. Развлечения в воде длится всю ночь. Здание имеет другое место для купания. Он закрыт от дождей навесом. Посетителям дать сухие полотенца.

Специально для детей игровая комната нет. Для детей оборудована спортивная площадка. В нем установлены аттракционы, горки, лестницы и песочницы. В обзоре по Евро Star Hotel Nha Trang (Вьетнам, Нячанг) родители жалуются на ветхость инвентаря. На металлической поверхности присутствует ржавчина, что требует ремонта.

Ресторан, который обслуживает гостей, блюд, перечисленных в меню. Специальную еду, которая готовится для детей, нет. Ассортимент столовой, полной фруктов и овощей. По утрам наливают чай с сахаром и лимоном или кофе с молоком.

При использовании платных услуг в отеле, платить за них, нужно перед отъездом. Депозит в отеле не предусмотрено, что является большим преимуществом для путешественников с ограниченным бюджетом.

Экскурсионное бюро

Досугом отдыхающих занимаются сотрудники туристического агентства. Согласно рейтингу, Euro Star Hotel 3* (Вьетнам, Нячанг) – это хорошая отправная точка для экскурсий. Список самых популярных поездок возглавляет тур на крокодиловую ферму. Помимо изучения плотин, иностранцы, показывают плантации, банановые рощи и ананас. Возле сельское хозяйство находится деревня gale. Здесь ремесленники продают великолепные изделия из кожи рептилий и страусов.

И еще туристы приносят на азиатских медведей. По дороге автобус сворачивает на живописные водопады. В них можно купаться и даже много плавать. Цена самой ферме туристы проходят удочки. С их помощью, гостей кормили огромных крокодилов штук реальностью мяса.Текущие предложения

Цены в Euro Star Hotel 3* (nha Trang) на экскурсионное обслуживание будут похожи на тарифы операторов третьим лицам. Так, поездка на остров ласточек обойдется примерно в 30 долларов. В охраняемых морских путешественников ожидает много впечатлений. Участие рекомендуется в период с апреля по сентябрь. Время в пути составляет полтора часа. Иностранцы приносят на остров на моторных лодках и катерах.

Янг Бей-это идеальное место отдыха для всей семьи. Рядом с водопадом находится самый настоящий парк развлечений. Предлагает широкий спектр услуг:катание на лыжах страусов;продажа сувениров;кормление гималайских медведей;фото на память;купание в термальных источниках;дегустация блюда из мяса крокодила;процедура пилинга;смотрите этнические шоу;участие в бегах.Услуги

В отеле hotel Euro Star Hotel 3* (Вьетнам, Nyachang) и располагает открытым бассейном. За дополнительную плату гости имеют возможность воспользоваться гладильными услугами и прачечной. Бизнес-центр отеля предлагает для проведения деловых встреч, аренда помещений, который имеет оборудование для офиса. Сотрудники выполняют передачи факсов, печати и копирования документов.

Менеджеры говорят на русском. С ними всегда можно договориться раннего или позднего прибытия. Наконечник работники не спрашивают. Но за небольшое вознаграждение они еще больше стараются угодить. В номер-люкс для молодоженов молодоженов ждет тема в комнате.

Кровати, украшенные розовыми лепестками. В тумбе их оставить праздничный подарок. Это, как правило, бутылка вина или шампанского и фрукты. Им предоставляется услуга доставки еды на дом и обслуживание в номерах.

Курят в гостинице только в определенных местах. За нарушение этого требования грозит штраф. Отель идеально подходит для приема туристов из России, Украины, Беларуси и Казахстана. Отдыхают в нем и для азиатских туристов, но их немного.Inside

Посетители, обратите внимание на то, что путь на пляж проходит через оживленный перекресток. Местные не соблюдают правила дорожного движения. Светофоры и регулировщиков нет, поэтому переходить дорогу на свой страх и риск. Но идти до моря всего минута.

Отель находится в прекрасном месте. Вокруг нее концентрируется большое разнообразие кафе и бистро. Вьетнамские фермеры продают свежие фрукты и мороженое. В сувенирных лавках продают причудливые изделия из кожи страусов и крокодилов.

Массаж делают прямо на улице. На берегу устанавливают диван и зазывают клиентов. Есть туры агентство. Из-за близости центрального парка во всех номерах шумно и пыльно. Под окнами автомагистраль. Чем выше комната, тишина.

Многие высказывали претензии на завтрак, который включен в стоимость проживания. Часто повара приготовили омлет и простой выпечки. Во время сильных дождей квартиру заливает. Становится сыро и холодно. Затем в окна на внутренней части рамы есть плесень. Туристы должны снять самостоятельно, используя подручные средства.

Утром туристы просыпаются из-за сильных криков торговцев, которые носят багаж для местного рынка. Звукоизоляция квартиры оставляет желать лучшего. Вы слышите разговоры соседей и звуки телевизора. Все неудобства компенсирует прекрасным видом, который открывается с крыши отеля. На верхнем этаже находится бассейн. Вы также можете искупаться в близлежащей площади. Россияне называют парк Горького.Советы

Если вы получите только в гостинице, ты не думаешь, карты. Они не соответствуют действительности. Отель находится прямо напротив зоны отдыха. Идите вперед по дорожке, вы прибываете непосредственно в стадии Euro Star. Вход закрывают помогает кроны пальм, так что знак не видно. Для того, чтобы таксисту было легче найти пункт назначения, показать визитку. Она помогает водителю ориентироваться.

Некоторые туристы ошибочно считают, что отель находится в районе «Лотоса», но это не так. Двигаться нужно в направлении СОХО и Дендропарк. Выбирая квартиру, обратите внимание на вид из окна. Спросите комнату, балкон с видом на море. Вы станете свидетелем невероятных закатов, которые красят небо в городе Нячанг, в фиолетовый, розовый и оранжевый.

Ценные вещи и документы рекомендуется оставлять в сейфе. Если вы хотите, вы можете платить и платить за их хранение на стойке регистрации. При выходе из отеля, оставляйте ключ на стойке регистрации. Если обслуживание вам понравилось, не скупитесь на чаевые. Обычно оставляют небольшую сумму горничной и девушки, которые принимают гостей в лобби отеля.



Категория: Туризм