Саратов, турбаза "Каштан": отзывы и адреса


Опубликованно 30.01.2018 01:11

Саратов, турбаза

Жители мегаполисов ценят каждую минуту отдыха, проведенного вдали от юбки дорог и смога. На свежем воздухе в окружении прекрасной природы, полны сил и энергии для дальнейшей работы, строительство повседневной жизни в семье. Турбаза "Каштан" в Саратове дает возможность убежать от городской суеты, а с "головой" окунуться в кантри. Здесь вы можете оздоровить детей и восстановить власть взрослых, для дальнейшего продвижения в карьере.Турбаза "Каштан" (Саратов): адрес

Расположение комплекса поражает своей красотой. База находится между ВИЧ островов и содовой. Также здесь находится устье реки Большой Караман. Расстояние это эксклюзивное место отдыха в 40 км от города

Турбаза "Каштан" в Рамках районе Саратова находится в селе Усть-Караман. Самый простой способ добраться сюда на автомобиле или на такси. В отеле есть просторная парковка.

Как добраться до кемпинга "Каштан" (Саратов) на личном автотранспорте? Лучше всего идти по дороге, 3226. Старая Саратова, следует повернуть на повороте на Красный Яр. По пути будет поселок Мощный, а за ним уже и Усть-Караман.Описание

Для проживания построены небольшие коттеджи. В них имеется 24 двух этажах, номера семейного типа, рассчитанные до 5 человек и 28 номера для 2 или 3 человек.

Каждый дом имеет небольшой крыльцо и ухода за газонами. В него могут играть дети и принятия солнечных ванн в жаркие летние дни, взрослых. По территории пешеходных тротуаров и вечером, хорошо выходят в свет. Также есть киоск, которые полностью оборудованы для проведения пикников, приготовления блюд на гриле. В летние месяцы, в них можно отметить любое событие. Возле виллы есть довольно большой бассейн с просторной зоной отдыха. Условия проживания

Для гостей турбазы "Каштан" (Саратов) есть разнообразные номера с комфортабельным размещением:Два этажа. Он имеет площадь 60 м2. На первом этаже есть прихожая и диван-кровать, Душ и Туалет, веранда со столом и стульями, на втором оснащены двуспальной кроватью, телевизором, балконом с видом на реку.Дважды. На первом этаже находится ванная комната, Душ, гардеробная и Туалет, на втором - двуспальная кровать, Телевизор, балкон.Коттедж вместимостью до 14 человек + дети. Имеет площадь 200 м2, 7 спален с двуспальными кроватями и телевизором, 2 ванные комнаты и 2 душевые. В доме находится полностью оборудованная всем необходимым, кухня с обеденной зоной вместимостью до 20 человек.

В номерах убираются по просьбе гостей. Один раз в 3-4 дня происходит смена постельного белья. Дети в возрасте до 14 лет могут проживать бесплатно без предоставления отдельного места. Допускаются только собаки миниатюрных пород. За дополнительную плату можно заказать дополнительное место.Питание в комплексе

В лагере "Каштан" в Саратове работает оборудованной кухне с обеденной зоной. Гости могут побаловать себя время от времени съесть или оплатить комплексное питание.

На базе отдыха работают профессиональные повара, которые следят за качеством используемых продуктов и являются компетентным питательное и разнообразное меню. Блюда готовят те, которые подходят даже для питания детей, начиная с-летнего возраста.

В больших коттеджах есть современная кухня, таким образом, клиенты, которые в них живут, можно приготовить любую пищу.Развлечения

В лагере "Каштан" в Саратове созданы все условия для активного отдыха в любое время года. Здесь можно покататься на лошадях и воспользоваться услугами по обучению верховой езде, предоставление опытными наездниками. Ребятишки могут наслаждаться от общения с лошадьми.

Комплекс предлагает разнообразные возможности для занятий спортом и развлечений:катание в зорбе (в зимнее время);джамперы;костюм;квадроциклы.

В отеле есть волейбольная площадка и корт для игры в теннис. Все необходимое оборудование можно взять в аренду в администрации базы.

В летнее время открытый бассейн. Он имеет достаточно большие размеры, чтобы ребенок мог заниматься плаванием. В бассейне есть несколько треков по лестнице и вокруг с раньше писали покрытие. В летнее время гости могут расслабиться в современных гамаки, которые не впитывают влагу.

Для тех, кто любит рыбалку, организованный досуг на реке или пруду. Здесь находятся все необходимые снасти можно взять в аренду небольшие катера. Осенью посетители с удовольствием отправиться в Пешие походы по грибы и ягоды.

Также в кемпинге имеется поле для мини-гольфа. В нем имеется 18 лунок. Это очень удобно для игры, как для начинающих, так и профессионалов. В комплексе есть детский клуб. В нем, дети пользуются творческих мероприятиях или просто весело провести время за разнообразными играми. Чтобы все это полностью оборудованная ванная комната.

Зимой, отель также предлагает широкий спектр деятельности, в зависимости от сезона:Прокат лыжного оборудования;каток;катание на снегоходах или характер.

В праздничные дни здесь проходят очень интересные программы с конкурсами и выступлениями различных групп.

На территории базы отдыха имеется Банкетный зал, где часто проводятся свадьбы, юбилеи и корпоративы.Турбаза "Каштан" в Саратове: отзывы

На веб-сайтах можно найти множество отзывов о работе комплекса. Гости, в основном, довольны условиями проживания на базе. Также полностью удовлетворен питания. Указывают на то, что повара готовят вкусно и по-домашнему.

Туристы указывают в комментариях, что в комплексе можно воспользоваться многими бесплатными услугами. Почти все развлечения включены в стоимость. Из отрицательных отзывов можно выделить говорите территории. Гости жалуются, что очень мало, садоводства и интересный Декор.

Также туристов не устраивает отсутствие в номерах кондиционеров, поскольку из-за этого в жаркие дни в номерах очень хорошо. Некоторые комментарии говорят, что за бассейном плохо как вблизи, так и на него можно во время навигации встретиться с лягушками.



Категория: Туризм