Отель "Amaks", Тольятти - описание номеров и отзывы туристов


Опубликованно 29.01.2018 06:00

Отель

Если у вас есть возможность приехать в город Тольятти, вы хорошо встретили в отеле «Амакс». Тольятти - промышленный город, но отель расположен в зеленой зоне, недалеко от парка Победы, где можно прогуляться после рабочего дня по ухоженным улицам или на велосипеде. Отель категории "3 звезды".

Описание

Отель «Амакс» (Тольятти) расположен в центре города, с мылом районе. Представляет собой здание в четыре этажа. Лифт. Отель состоит из 248 номеров. Также в распоряжении гостей гостиничного комплекса есть крытый бассейн. Для клиентов, которые хотят расслабиться после рабочего дня, сауна, в то время как любители спорта могут воспользоваться услугой проката велосипедов. В отеле есть ресторан и бар. На территории комплекса имеется бесплатная частная парковка. В десяти минутах ходьбы от городского Парка Победы. Недалеко от отеля находится автобусная остановка, откуда можно добраться до достопримечательностей города.

Спасо-Преображенский собор находится всего в двух километрах от отеля. Чуть дальше находится Дворец Спорта «Волгарь», но, кто желает посетить площадь Свободы с обелиском Славы, придется проехать 10 километров. Расстояние до аэропорта Курумоч комплекса составляет 61 км (около часа езды), железнодорожный вокзал находится в девяти километрах от отеля и речного порта и в 19 км от отеля. Рядом с отелем есть магазины и места развлечений, а также находятся административные здания. Стенд расположен в 14:00, время выезда – 12:00.

Размещение

Отель Amaks Юбилейная» (Тольятти) предлагает номера нескольких категорий.стандарт одноместный – номер с одной спальней занимает площадь 36 квадратных метров, его стоимость составляет 2000 рублей в день.стандарт Амакс просто – номера площадью 19 квадратных метров, стоимость номера 2500 рублей в сутки.стандартный двухместный номер – номер с двумя спальнями, общей площадью от 40 до 45 квадратных метров, цена за проживание в сутки составляет 2700 евро.в Amaks стандарт двухместный – номер номера площадью 19 квадратных метров, цена за сутки от 3000 рублей.номер занимает две комнаты, площадью 45 квадратных метров, стоимость его в сутки составляет 3000 рублей.бизнес-Амакс – номер, площадью 40 квадратных метров, стоимость номера от 4000 рублей.studio - номер с двумя спальнями, площадью 40 квадратных метров, стоимость номера от 3800 евро.студия Амакс – номер, площадью 45 кв. м, цена 4300 рублей в сутки.Номер категории люкс - две просторные спальни площадью от 45 до 70 квадратных метров, стоимость номера от 5500€.эконом-класса-одноместный – номер состоит из двух комнат, площадью 40 квадратных метров, стоимость номера от 1500 рублей.эконом-класса-двухместный номер – две комнаты площадью 45 квадратных метров, стоимость номера от 1500 рублей.

В стоимость проживания входит завтрак "шведский стол" (кроме тарифа «без питания). За дополнительную плату в отеле разрешено размещение с домашними животными. Есть семейные номера и номера для некурящих. Также оборудован номера для молодоженов.

Отель «Амакс» (Тольятти). Другие положения

Если вы по какой-либо причине выходят позже на час, а затем они должны заплатить дополнительную плату за проживание:если клиент задерживается на время до шести часов после запланированного времени часовой стрелки;если задержка времени от 6 до 12 часов после 12:00, взимается за половину суток;от 12 до 24 часов – клиент должен платить полностью за день.

Если клиент пришел раньше времени заселения (с 00:00 до 10:00), для подготовки номера, он должен оплатить половину стоимости номера, завтрак в самом. Если заселяться в период с 10:00 до 14:00, дополнительная плата не взимается, заселение без завтрака. Детей в возрасте до шести лет без места бесплатно (завтрак). Если номер устанавливается дополнительное место, стоимость его составляет 700$.

Номера

Гостиница Amaks «Юбилейная» 3* (Тольятти) предлагает своим гостям в номерах категории "стандарт" предоставляются следующие удобства:холодильник;телевизор (кабельное);беспроводной интернет;мебель (удобные кровати, тумбочки, шкаф, кресло);есть возможность предоставления дополнительного места.

В номерах, имеющих высшую категорию, есть гостиная с гостиным уголком и рабочим столом. Кроме того, предусмотрены:кондиционер;мини-бар;сейф.

Каждый номер располагает собственной ванной комнатой, туалетно-косметическими принадлежностями.

Услуги

Отель " Amaks» (Тольятти) своих клиентов предлагает широкий спектр услуг:в отеле есть крытый бассейн (пользование оплачивается отдельно);СПА-салон и оздоровительный центр ( за доп. плату);в отеле есть своя сауна (за дополнительную плату);желающих фитнес-центр;прокат велосипедов (платно);бильярд, за дополнительную плату;ресторан и бар;в отеле есть библиотека;за дополнительную плату вы можете воспользоваться услугой прачечная, услуги по глажению одежды;услуги чистки обуви;к услугам гостей сувенирный магазин и парикмахерская;предлагаются услуги конференц-зал (три зала), есть возможность организации банкетов;на территории отеля есть банкомат;есть камеры хранения багажа (оплачивается отдельно);оборудованы места для курения;номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;трансфер от или до аэропорта (за дополнительную плату);трансфер по городу (оплачивается отдельно);внутри отеля есть торговый автомат с напитками;возможна доставка в номер еды и напитков;вы можете за дополнительную плату воспользоваться услугами сейф;на территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fiчастная парковка;в отеле предлагаются услуги по продаже билетов;стойка регистрации работает круглосуточно.

Сауна «день Рождения Амакс» в Тольятти

В отеле вы можете посетить большой оздоровительный центр, площадью 288 квадратных метров, который включает в себя:бассейн с гидромассажем, от 5 до 10 метров;две сауны (русская и финская);комната отдыха.

Сауна рассчитана на 15 человек. Здесь вы получите:полотенцапостельное белье;тапочки;по запросу, чай.

В комнате отдыха гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, а также TV/DVD. Стоимость-850€. Расположен на первом этаже отеля.Отзывы о гостинице Амакс день Рождения принцессы

Расположен по адресу: день Рождения, 6, Тольятти, отель «Амакс» заслужил от своих клиентов много положительных отзывов.Многие посетители любил персонал.Туристы также отмечают быстрое оформление при регистрации заезда.Отель расположен в уютном, зеленом районе, красивый вид из окна.Главная / номер телефона для внутренней связи.Быстрая реакция персонала на эти недостатки (в номере, душ сломан, праздник в течение часа).Хорошая практика, мебель в номерах, просторные номера.На этажах кулеры всегда заполнены водой.Недалеко от отеля есть пешеходные дорожки.Недалеко от отеля находится красивый храм.Слева от отеля есть трек, который всегда много велосипедистов. Таким образом, любители спорта по достоинству оценили наличие мест в отеле прокат велосипедов.Наличие вблизи супермаркетов, работающих ночью.В отеле работает прекрасный ресторан «Терраса». Цены в ресторане приемлемые, готовят вкусно.Каждое утро подается завтрак "шведский стол", всегда вкусно, большой выбор блюд.Наличие гладильной комнаты на этаже.При прибытии в отель и предлагает играть в лотерею. Вы можете выиграть, например, бесплатный доступ в фитнес комплекс одного часа или номер.Практически всех клиентов в этом отеле устраивает соотношение цена-качество.

Негативные отзывы туристов

Отель " Amaks» (день Рождения, Тольятти) имеет также ряд негативных отзывов от своих клиентов.Клиенты с детьми недостаток этого отеля считают, отсутствие поблизости детской площадки.Обслуживание клиентов жаловались на наличие сколов на ванне, а также низкое давление воды.Кому-то не понравилось, не укомплектованным мини-баром.Некоторые отдыхающие отметили, что рабынь не обновляется чайные сервизы.Иногда плохо работал интернет.Есть гости, которые не понравились отсутствие телевизора в спальне.Часть гостей сведению, что вы должны изменить ковровое покрытие, так как он больше не чистить.Число жителей пожаловался на отсутствие москитных сеток на окнах.В некоторых номерах требуется косметический ремонт.Вывод

Если вы будете рассматривать отели в Тольятти, Amaks Юбилейная» является одним из лучших на стоимость номера и услуг. Он тихий и уютный, вокруг много зелени. Выбираете для вашего отдыха «Амакс» (Тольятти). Отель телефон для бронирования номеров в котором находится на сайте этой организации, всегда ждет своих клиентов.



Категория: Туризм