Subaru показала первый тизер семиместного кроссовера


Опубликованно 29.01.2018 03:42

Subaru показала первый тизер семиместного кроссовера

На автошоу в Лас-Вегасе кроссовер Subaru Ascent приносит. Одноименный концепт в начале этого года был представлен в Нью-Йорке. На рынке семиместный Cross должна измениться и не отличаются высоким уровнем продаж Tribeca.

Животные изображения тщательно замаскированный кроссовер не Допускается, чтобы все части снаружи. Мы можем сказать, что семестр новинок будет вертикальная задняя дверь, черный задний спойлер, алюминиевая отделка и небольшой логотип бренда на решетке радиатора. Ибо он построен на базе показанного в апреле текущего года одноименной концепции, предполагается, что новый крест с символическим названием «возрождение» будет полный размер модели. Размеры концепта: длина - 5 049 мм, ширина - 1 989 мм, высота - 1 839 мм, колесная база - 2 972 мм.

Ascent построен на той же модульной платформе Subaru Global Platform, что Subaru XV скрыть Технические сведения о Subaru Ascent, по понятным причинам, в компании. Предполагается, что кроссовер с 2.4-литровой «турбочетверкой» с непосредственным впрыском. Отдача такого агрегата составляет около 300 л. с. и 420 нм крутящего момента. Учитывая тот факт, что это будет Subaru, полноприводные модели.

Производство новинки наладят в Индиане. На рынке Subaru Ascent с Toyota Highlander и Ford Explorer.



Категория: Авто