Алексей Андронов: "усы придется потрудиться до финала, если противник будет Гассиев»


Опубликованно 29.01.2018 00:37

Алексей Андронов:

Александра Усика / фото - К2 акции Украина

Известный российский комментаторАлексей Андронов после победы Александр Усик(14-0, 11 ко) на Майрисом Бриедисом(24-1, 18 ко) в полуфинале Всемирной серии бокса в интервью XSPORT.ua рассказало своих впечатлениях от боя.

"Начнем с того, что я смог почти сразу же своим коллегам, с которыми я сижу вместе, называют счета, которые, по его мнению, чтобы быть судьями. Я получил его 115-113. Я согласен с мнением, что Саша дал, что это большая коробка, отличный вечер. Только с одной поправкой - он был ближе к боксу, чем профессиональные. Профессионалы, как правило, значительно жестче бить и гораздо больше урона к вашим атакам.

Я думаю, что барб очень серьезно нужно будет поработать перед финалом, если противник будет Гассиев. В конце концов, он боксер с очень разными последствиями. Нет, дело не затянется на 12 раундов.

Я был немного смущен начала боя, потому что я большой любимый увидел усы, чем он сделал. Однако, нужно отдать должное спортсменам, которые были очень хорошо подготовлены, хорошо вел бой в начале, занял центр ринга, заставил Сашу все время пятится назад. Благодаря этому он выиграл раундов.

Тогда, возможно, какой-то анализ в углу происходило, или Усик привыкли к номер, атмосфера, фанаты, и начали придумывать что-то свое. И так редко случается, что после 8 туров была абсолютная ничья".

Напомним, Александр Усик после пресс-конференции в конце боя, отказался общаться с журналистом телеканала 1+1.

См. также:



Категория: Спорт