Аманда Нокс пересмотрит дело об убийстве Керчер — за дополнительную плату


Опубликованно 28.01.2018 06:56

Аманда Нокс пересмотрит дело об убийстве Керчер — за дополнительную плату

По данным солнцем, то 30-летний, который, наконец, был снят в 2007 году преступления, она говорит, был изображен как “она-дьявол” в ходе затяжных судебных тяжб.

Британская студентка по обмену Мередит Керчер, 21, был убит в квартире, которую она делила с мисс Нокс в итальянском городе Перуджа.

Британской студентки Мередит Керчер, 6 февраля 2009 года в Перудже, Италия. Аманда Нокс и ее бывший итальянский бойфренд Раффаэле Соллечито были предъявлены обвинения в ее убийстве. Фото: Гетти

Выступая в среду вечером, г-жа Нокс говорит, что она считает, что есть “свет в конце тоннеля”, - сказала она аудитории в Роанок-колледже в Вирджинии.

“Бред забрызганный обо мне не важно. Я думал, что это просто показало, что он был слабый корпус.

“Я по-прежнему верил, что есть свет в конце тоннеля, потому что правда имеет значение,” в Роанок раз сообщает, как она говорила.

Госпожа Нокс и ее друга Раффаэле Соллечито были предъявлены обвинения в сексуальном нападении, избиении и перерезать горло мс Керчер.

Аманда Нокс, слева, и Раффаэле Соллечито, возле дома, где 21-летняя Британская студентка Мередит Керчер была найдена мертвой в Перудже, Италия. Фото: АП

Госпожа Нокс провел четыре года в тюрьме, был дважды судим и дважды оправдан в причастности к убийству, с дело для хорошего итальянского Верховного Суда в 2015.

Говоря откровенно толпе в ночь на среду, она также затронула громкий случай, когда она и ее бойфренд, Раффаэле Соллечито, были запечатлены поцелуи на камеру.

Аманда Нокс беседует с журналистами в Сиэтле в апреле 2011 года. Она была освобождена после того, как итальянский апелляционный суд выбросил ее осуждения за убийство Мередит Керчер. Фото: Прилагается

“Я не думаю, что в конечном счете это дело в суде”, - сказала она.

“Я не видел, что поезд идет в мою сторону, потому что никогда в моих самых диких ночных кошмарах приходило в голову, что я мог быть ошибочно осужден.

“Когда прокуратура и СМИ создали историю, они создали этот двойник меня, чтобы соответствовать эту историю”, - сказала она.

Аманда Нокс заявил, что СМИ создали ‘двойник’ версия ее, чтобы соответствовать историю, которая привела к ее осуждения за убийство. Фото: AP

Это не первый раз Госпожа Нокс дал отчет о ее путешествии, после публикации ее биографии , чтобы быть услышанным: Мемуары в 2013 году.

Теперь она рекламирует свои услуги в качестве диктора через все американское агентство колонки, где ее гонорары сказать, в диапазоне от 6,000 до 12,000$.

Один рецензент, Дина Финкельштейн из закона Виндзор похвалил “замечательную беседу”, отметив, что “Аманда не боится быть эмоциональным во время лейтмотива”.

Выступая в штате Вирджиния, Мисс Нокс сказал: “Knoxy Фокси, она была чистым листом, на который каждый мог проецировать свои страхи, свои суждения и их неопределенности.

Аманда Нокс был изображен СМИ как ‘людоед’ и ‘Knoxy Лисичка’ в 2007 убийства ее британского соседа по комнате, 21-летняя Мередит Керчер. Фото: АП

“Людям очень нравились эти истории: ‘людоед человек,’ ‘чертовка’. И они осудили ее.

“Если я чему-то научился, ты не можешь раскрыть правду, игнорируя грязный реальности, и грязной реальности нашей системы правосудия является то, что она была заполнена и реализуется порочная, но в основном благонамеренных людей”.

Госпожа Нокс, который сейчас выступает за несправедливо осужден, добавил:

“Я хочу сделать лучше. Я хочу признать правду. Ведь вопрос не в том, что что-то плохое случится с вами, это то, что вы собираетесь делать с ним”.

Эта статья впервые появилась в солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет