Отель Chabana Kamala Hotel 4* (Пхукет, Таиланд): отзывы


Опубликованно 28.01.2018 03:01

Отель Chabana Kamala Hotel 4* (Пхукет, Таиланд): отзывы

Мечта побывать в экзотическом месте и погрузиться в атмосферу роскоши, но предприятие кажется не удается из-за того, что нужно много денег? Так только кажется.

В конце концов, вы можете пойти в Chabana Kamala Hotel 4* - в комплексе с высоким качеством обслуживания и приятными ценами! Что, кроме того, находится в пределах Пхукета, является одним из самых посещаемых туристических направлений в мире. О нем можно сказать очень много, но останавливаться только на основные особенности и преимущества.

Месторасположение

Chabana Kamala Hotel 4* находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Камала, который является лучшим в этой части. Так говорят многие туристы. Камала является источником красоты природы и спокойствия атмосферы. Пляж невероятно красивый – высокие пальмы, живописно расположенные по периметру береговой линии, гармонично сочетаются с бирюзовой морской водой и чистейшими пляжами с белоснежным мягким песком.

И здесь полно мест, которые стоит увидеть. 7 минут, например, можно добраться до «Пхукет Фэнтези» - это "Диснейленд" по-тайски. Для третьего часа реально добраться до малоизвестных, но невероятно живописный пляж Лаем Синг, что находится в небольшой лагуне, в окружении джунглей и гор.

3-5 километрах от отеля находится знаменитый храм Банг Тао, водопад катху, канатная дорога, современный ТОРГОВЫЙ центр Plaza Surin, залив Калим, Bliss Beach club, большой супермаркет Tesco Lotus. И это только небольшой список интересных мест. Кстати, важный нюанс – комплекс находится всего в 18 километрах от международного аэропорта Пхукета.

Общие сведения

Во-первых, я хотел бы подчеркнуть, что этот отель совсем новый – открылся в апреле 2016 года. Современный и свежий пятиэтажное здание трудно не заметить, – это хорошо, выделяется, но, тем не менее, хорошо вписывается в ландшафт.

Отель небольшой, всего 69 номеров. Если говорить о концепции, то это, скорее всего, бутик-отель, потому что здесь особое внимание на комфорт наших гостей, что вы можете понять, не только для окружающей среды, но и в отношении персонала к посетителям. Туристы из России, кстати, здесь немного. Основные гости – гости из азиатских стран. Так что русскоговорящих сотрудников в отеле нет, поэтому, если есть проблемы языкового характера, не будет лишним взять с собой разговорник.

Важно отметить, что отель по-прежнему предлагает лишь один прием пищи (завтрак). Но в непосредственной близости сосредоточена масса магазинов и кафе с низкими ценами и широким ассортиментом. Центр Камала восток – выгодное местоположение.

Услуги

Как уже упоминалось в начале, Chabana Kamala Hotel 4* - это место с высоким уровнем обслуживания. Впечатляющий список услуг, этот факт подтверждает. Итак, вот, что имеется на территории:Высокоскоростной Wi-Fi.Камера хранения багажа.Консьерж-услуги.Обмен валюты.Экскурсионное бюро и услуги билетной кассы.Работает круглосуточно стойка регистрации.Охраняемая парковка.Трансфер (по городу и от/до аэропорта).Обслуживание в номер.Барбекю.Ресторан, специализирующийся на блюдах интернациональной кухни.

Кстати, персонал, который работает в отеле, владеет не только тайский, но и английский язык.

Свободное время

Большинство туристов останавливается в Chabana Kamala Hotel 4* (Пхукет, Камала) для половины выпуску исследовать местные достопримечательности, и еще, чтобы позагорать на райском пляже и насладиться лазурными водами. Потому что в отеле практически нет никаких развлечений. Даже если есть терраса для загара с шезлонгами и зонтиками, а также глубокий открытый бассейн.

Но это все. Ни тренажерного зала, ни СПА-центра, ни, тем более, анимации. И в этом случае это плюс. Во-первых, отсутствие разного рода деятельности, это приятно отражается на цене. Во-вторых, структура спокойно даже днем. В целом, это идеальное место для людей, которые стремятся максимизировать отель с соответствующим контингентом. Молодые шумные компании здесь не отдыхают, как и семей с детьми.Улучшенный 2-местные «Стандарт»

Это самая дешевая категория номеров в Chabana Kamala Hotel 4*. Каждый номер «Стандарт» - это квартира, 28 кв. м, с точки зрения типа можно выбрать комнату с одной большой, с 2 кроватями и с двумя односпальными кроватями.

Во всех апартаментах имеется кондиционер, мини-бар, широкоэкранный плазменный телевизор с спутниковыми каналами, шкафом для одежды, холодильником и собственной ванной комнатой. Есть много небольших вещей, таких как электрический чайник, тапочки, белье, полотенца, средства гигиены. Есть также три яблока для одежды и сушилка.

Теперь о цене пребывания в отеле. Дальше он сказал, что находится в Таиланде (Пхукет, Камала) Chabana Kamala Hotel 4* нравится, по разумным ценам. Так, неделя проживания в номерах «Стандарт» для двух человек стоит всего 25-27 тысяч рублей. Если с завтраком, цена вырастет до 30 000 рублей.

Важно отметить, что указанные суммы включен 7% НДС, городской налог (1%), а также плата за обслуживание (10%).

Делюкс-апартаменты

Эти номера более просторные, и они более элегантные. Каждый «Люкс» имеет площадь 38 кв. м, большой балкон, вид (на бассейн или на горы). Пространство, кстати, хорошо разделен на спальную зону и гостиный уголок. В последней есть удобный диван, который превращается и превращается в дополнительную кровать.

В плане других услуг «делюкс» есть все то же самое, что и «стандарт». Тем не менее, это удобно – надо признать. И цена не слишком высока. За неделю пребывания в отеле с завтраком двух гостей нужно будет заплатить около 33 000 € Без них – около 30 000 рублей.

Цены варьируются в зависимости от туроператора, но незначительно – не более 5%. Однако, в любом случае, лучше забронировать апартаменты заранее. Раннее бронирование, как правило, дает доступ к приятным скидкам.Нюансы бронирования и пребывания

Эти формальности, также, стоит отметить, внимание, рассказать Chabana Kamala Hotel 4* (Таиланд, Пхукет, Phuket).

Таким образом, регистрация новых клиентов, начиная с 14:00. Вылет длится до 12:00. Мы должны учитывать эту информацию при выборе рейсов туда/обратно, чтобы освободить себя от ожидания прибытия и отправления.

В отеле можно остановиться с детьми, но дети, в возрасте до 12 лет необходимо доплатить 250 THB за ночь (около 430 рублей по текущему курсу). Установка дополнительных кроватей не предусмотрена.

По-прежнему, реализация дистанционного бронирования необходимо предоставить данные кредитной карты. Подходит для: JCB, «Master Card», «Visa» и «American Express». При регистрации заезда необходимо предъявить карту, использованную вместе с паспортом. В связи с этим, необходимо внести залог (который, очевидно, возвращается при выезде) – можно будет когда-либо покинуть его, или наличными.

Главные преимущества

Не будет лишним обратить внимание и оставленные pro Chabana Kamala Hotel 4* отзывы. Носят положительный характер, что не удивительно – трудно ругать отель с хорошим сервисом и приятными ценами. Так вот, какие оттенки подчеркивают внимание путешественников:Состояние отеля. Определяет, для многих это фактор при выборе отеля. И Chabana Kamala Hotel 4* многие выбирают, потому что это современный, чистый и свежий во всех смыслах этого слова. Это даже на фотографиях видно. И в самом деле, если мы должны верить в гости, с фото совпадает.Регулярная чистка. Услуги, чтобы быть точным. С такой же частотой менять полотенца (для лица и тела отдельно), были добавлены гели и шампуни, запасы питьевой воды в бутылках в холодильнике.Удобства в номере. Квартира так, что иногда даже не хочется выходить. На тв, кстати, выходит в эфир русского канала.Бассейн. Идеально чистая и практически без запаха хлора. Полотенца можно с собой не брать их здесь бесплатно.Питание. Завтраки хорошие, в изобилии – ешьте свежие фрукты, овощи, рис, мюсли и хлопья, яйца, омлеты, мясные и сырные нарезки, сосиски, пару, легкие супы, йогурты, выпечку. И, конечно, фирменные блюда тайской кухни, особенно почитаемый энтузиастов, перец.Отношение к гостям. Является безупречным. Персонал старается сделать все для комфорта гостей. Если, например, выяснилось, что рейс задерживается, и стоять несколько часов в аэропорту не хочется, можно договориться с администрацией отеля о позднем выселении. В случае отсутствия бронирования на текущий день также сделают бесплатно.

Что говорят гости?

Продолжая изучить отзывы на Chabana Kamala Hotel 4* (Пхукет, Камала), стоит обратить внимание на другие комментарии, может дать полезную информацию для туристов на будущее. Изучив их, вы можете сделать практически предлагает следующие советы:Камера. Как уже упоминалось ранее, нуждается в нем. И равно это сумма 100$. Возвращают тем же наименованием.Номера. В «Стандартных» окон нет, потому, что они дешевы. Если эта точка имеет решающее значение, лучше всего заказать «Делюкс».Территории. Ухоженный и чистый, но без места для встреч и прогулок. Отель выходит прямо на улицу. Но море под рукой.Жилье в «Разочарованы». Дает некоторые преимущества в дополнение к окнам! А именно: каждый день горничная приносит набор пару бутылок воды по 0.5 л, сухие сливки в пакетиках, сахар, чай, кофе. Для приготовления напитков во всех квартирах есть.

В общем, меньше Chabana Kamala Hotel 4* (Таиланд, Пхукет, Камала) совсем немного. Подводя итоги, можно сказать, – если вы хотите провести незабываемый отдых в живописном месте, и жить с этим комфортно, но в недорогой гостинице, то вы можете перейти непосредственно здесь. Жаль, что решения не существует многочисленные отзывы, являются прямым свидетельством.



Категория: Туризм