Cactus Hotel 2* (Кипр, Ларнака): описание, услуги, отзывы


Опубликованно 28.01.2018 03:00

Cactus Hotel 2* (Кипр, Ларнака): описание, услуги, отзывы

Тихом курорте Ларнака, в частности, является популярным среди туристов, но высокое качество и недорогой отдых. Привлекает этот город особенно тех отдыхающих, которые стремятся на море единения с природой и тишины, а не шумных развлечений. В результате инфраструктуры, многие местные отели ориентированные на пенсионеров и туристов с детьми. Не является в этом смысле исключением и отель Cactus Hotel 2*. Скровати, что это лучше этот комплекс идеально подходит для семейного отдыха.Где расположен отель

Построен отель расположен прямо в центре города Ларнака. Расстояние от его лимузина, чтобы центр назван курорт находится примерно в 2 км, А чтобы добраться до моря, отель Cactus Hotel 2* , должен преодолеть около 300 метров. т. е. ходить на пляж в его жильцы могут в течение 7-10 минут. Это туристы верят, конечно, самое большое преимущество отеля.

Достаточно хорошо комплекс Кактус находится, по мнению туристов, и по сравнению в аэропорт. Авиабилеты Ларнака — Москва, билет на самолетя знаю, что продают многие отечественные перевозчики, прибывают в аэропорт, расположенный к югу от города. Расстояние от этого узла для отель находится всего в 5 км от отеля.

Особенно удобным является расположение комплекса считают, конечно же, туристы, приехавшие отдых в Ларнаке с детьми. На самом деле, в транзитной для автобусов во время длинных передач маленькие путешественники, к сожалению, часто укачивает.

Вы найдете описание отеля, судя по отзывам путешественников, достаточно тихо. Остальные здесь гости не мешают ни шум. В этом случае вся инфраструктура Ларнаки находится в нескольких минутах ходьбы - рядом с Cactus Hotel 2* pо все виды кафе, магазинов, баров и ресторанов.

Также рядом с комплексом находятся такие интересные места, как, например, замок Ларнаки, сильный город, площадь Европы и т. д. Описание Cactus Hotel 2*

Построен комплекс был в конце прошлого века — в 1997 году. Масштабный ремонт в последний раз проводился здесь в 2005 году, здесь есть Номера небоскреба. Несмотря на то, что отель Cactus Hotel 2* отель относится к типу городской, маленький дворик, он по-прежнему доступен. Кажется, территория отеля, по словам туристов, чистый и достаточно презентабельно.

Вы должны обратить внимание, что остановиться в отеле с домашними животными или курить в номерах для туристов запрещен. Прием в отеле весь день. Платить за услуги на территории отеля, гости могут или наличных или карты.

В отличие от многих других отелей Кипра, этот комплекс не принадлежит ни к одной большой сети. Если судить по имеющейся информации, этот отель является небольшим семейным предприятием.Какие номера в гостинице

Все, отель Cactus Hotel 2* (Кипр) prи бросил его гостям около 60 комфортабельных номеров. Большинство номеров относится к классу "стандарт". В отеле есть также номера Triple Room и Twin Room. Первый тип предназначен в целом на трех гостей, второй-в два.

Номера "стандарт" в этом отеле могут разместиться 2 взрослых туристов (больше места). Площадь ванных комнат в целом составляет 20 м2.

Pпринимайте, во всех пунктах проката в этом центре отдыха квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей мебелью и бытовой техникой:тв и телефон; фен и мини-бар;безопасности;кровати, шкафы, тумбочки, столы, зеркала.

Телевизор и фен, гости отеля могут пользоваться свободно. Мини-бар по прибытии гостей, в целом они пустые. Заполняют их персонал отеля, по желанию гостей, за дополнительную плату. То же самое касается и сейф. Для того, чтобы возможность использовать жильцы должны платить 2 евро в день.Отзывы о всех номерах

Проживание в гостиницеи Cactus Hotel 2* (Ларнака), как налогс туристов, довольно удобно. Преимущества благодаря относятся, во-первых, их чистоты. Уборку в номерах горничные делают каждый день. Постельное белье в гостинице, также всегда в чистоте. Полотенца работников здесь меняют при каждой уборке, и без напоминаний со стороны гостей.

Главный недостаток номеров этого отеля туристы считают старой мебели и немного, что они делают отделку. Потому что комплекс-это стандартная комната является довольно старый, и ремонт здесь проводился немного. Все кровати в этом отеле, судя по отзывам, довольно комфортно.

Также к минусам это включает в себя большое количество муравьев. Так, есть в номерах отеля опытные туристы советуют делать очень осторожно, не оставляя крошек и капель фруктового сока или сладкого чая.

Душ в Cactus Hotel 2* также, заработок не слишком хорошие отзывы. Жалуются, что сантехника здесь, у старого (кроме санузла). Тем не менее, холодная и горячая вода в отеле есть всегда. Кондиционеры в этом отеле также работа, как отмечают туристы, как правило, правильно.Отель

Относится Cactus Hotel 2* в классе только двухзвездочных гостиниц. Но инфраструктура здесь, судя по отзывам, развита очень хорошо. В отеле, гости могут воспользоваться, например: открытый бассейн; прокат автомобилей;прачечная;точки обмена;бизнес-центр.

Также, при необходимости, жильцы Кактус доступна услуга вызова врача в номер. Сотрудники экскурсионного бюро отеля позволяют гостям организовать поездку на Кипр. Также здесь, на любителей сигарет - для них зарезервированы специальные места.

Из спортивных мероприятий имеются:бильярд; настольный теннис.

По запросу гостям может быть предоставлено место для пикника. В вашем распоряжении также прокат велосипедов.Услуги для семьи

Для детей в отеле есть хороший, судя по отзывам, игры для детей. В обеденном зале, среди прочего, предоставляются детские стульчики для самых маленьких. На территории отеля также квалифицированной няни. Она за дополнительную плату, вы можете доверить присмотр за ребенком.Что думают отдыхающие обслуживания в гостинице

Предусмотрено на территории отеля Cactus Hotel 2* (Ларнака) слугс туристами, считают достаточно качественным. Услуги для арендаторов в этом отеле совсем немного. И это при том, что стоит остановиться здесь, это очень дешево.

Бассейн в отеле, как отмечают отдыхающие, удобно и хорошо. Даже очень требовательные в плане чистки туристы плавают в нем, как правило, с большим удовольствием. Шезлонги у бассейна установлено много.

Судя по всему, ссредства Cactus Hotel 2* могут хорошо. Хорошие отзывы в Сети доступны и персонал этого отеля. Ведут себя сотрудники по отношению к гостям, любезно и сердечно. Самое большое преимущество для туристов считают и то, что некоторые его сотрудники могут достаточно хорошо говорить по-русски.

Cactus Hotel 2*: отзывы о питании

На номера и предусмотрено здесь туристы служба в Сети, таким образом, есть в основном только хорошие отзывы. Но еда в отеле Cactus большинство отдыхающих считает, что, к сожалению, не слишком качественные.

Аренда номеров в этой гостинице можно, как только с завтраком и с полным пансионом или "все включено". Конечно, каждая из этих схем в том или в другом случае может быть удобно для туристов. Однако опытные туристы советуют арендовать в этом отеле номера с завтраком. Обед же и ужин рекомендуют в городе.

Недостатки ресторана относятся, во-первых, очень невкусно кормят. Блюда здесь, к сожалению, продукты по низкой цене. Кроме того, меню в этом комплексе монотонно. В принципе, отсутствие ассортимента блюд-это общая проблема всех 2 или 3 звезды глобального юга. Но отель Кактус в этом смысле, по словам туристов, «превзошел все ожидания».

Кроме того, порции здесь очень маленькие. Добавки же для жителей в ресторане этого отеля не предусмотрено. Таким образом, для обедов и ужинов большинство туристов остаются голодными. Единственное — работники столовой пытаются дать достаточно большие порции удовольствия для детей.Где поесть в

Услуги в Cactus Hotel 2* заслуживала, чтобы не слишком хорошие отзывы от туристов. Именно столовой, по его словам, это главный недостаток этого отеля. Но, как уже говорилось, рядом с отелем вы найдете множество ресторанов. Большинство из этих учреждений кипр питание предлагает хорошее меню, и стоимость блюд дешево. Работает очень фанатичным и на набережной, на пляже отеля. Эти учреждения получили хорошие отзывы.Море поблизости.

Ближе к отель Cactus Hotel 2* pизолированный пляж "Замки". Его особенность, помимо прочего, является то, что он разделен на две части. В одной из них установлены за дополнительную плату шезлонгами и зонтиками. В других отдыхающих загорают просто на полотенцах. Относится этот пляж к группе городской, так что за возможность позагорать здесь, на песке цепи туристов не взимается.

Что касается уборки пляжа "Замки" заслужил хорошие отзывы. Никакого мусора, в том числе небольшой, здесь, не вокруг. Море в этом месте, кроме того, не грязное, прозрачное, спокойное и теплое. Вход пологий. Так что пляж "Замки" — это просто идеальное место для семейного отдыха с детьми.

Вместо заключения

Отзывы об отеле Кактус в Сети не плохо. Так что туристы, которые решили отдохнуть на Кипре, вы можете смело бронировать здесь места и купить билеты на самолет Москва — Ларнака. Поселившись здесь, можно будет сэкономить и провести отдых в комфорте. Единственное, не стоит брать в этом отеле номера с полным пансионом, так как кормят здесь гости (по крайней мере, так было до 2017 года) действительно не слишком хорошо.



Категория: Туризм