В Чернигове появились украденные памятники Пушкину и Повар


Опубликованно 28.01.2018 01:37

В Чернигове появились украденные памятники Пушкину и Повар

По словам Черниговского чиновника, был обнаружен ранее стокилограммовый украден бронзовый бюст классика украинской литературы Михаила Коцюбинского.

Украденный бронзовый бюст найдены выдающегося русского писателя Александра Пушкина в Чернигов. Об этом заявил заместитель мэра Чернигова поделился вопросам деятельности исполнительных органов Совета Александр Ломако арестован на своей странице в Facebook.

В Чернигове в ночь на 31. Декабря неизвестные украли бронзовый бюст Пушкина.

Также, по словам чиновника, был обнаружен ранее стокилограммовый украден бронзовый бюст классика украинской литературы Михаила Коцюбинского.

"Украденные памятники M. Cousins и А. Пушкина найдены. Это городской председатель Чернигова Владислав Атрошенко заявил в ходе утренней сессии. Еще проводятся следственные действия, предметы, которые он не дает цене идти. В то же время он поблагодарил всех участников, так как общественный резонанс однозначно выявления помогли этой кражи", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Чернигове неизвестные украли памятник писателю Михаила Коцюбинского с его могилой на Боулинг горах.



Категория: Культура