Seat построит крупный логистический центр в Испании


Опубликованно 27.01.2018 02:17

Seat построит крупный логистический центр в Испании

Seat построит самый высокий логистический центр в Испании с мощностью 119 тысяч коробок автомобильных деталей и компонентов. Строительство нового объекта завершится в четвертом квартале 2018 года.

Общая площадь нового логистического центра Seat в испанском городе Естественно - 5700 квадратных метров. На этой территории будут размещены два объекта. Один из них (высота 43.7 м) станет основой нового комплекса. Каждый час, он будет двигаться до 500 контейнеров, запасных частей и компонентов для автомобилей. Общая вместимость складского помещения - 24 тысячи контейнеров. На втором объекте (высотой 21 м), хранить более 95 тысяч контейнеров. Пропускная способность системы - до 1100 контейнеров в час.

По словам вице-президента Места производства dr. Андреас Принимают, "создание этого полностью автоматизированного логистического центра еще раз демонстрирует, что Seat-это упоминание компании во всех областях Промышленности 4.0". "В этом проекте мы делаем качественный скачок в наших установок, способности и наше видение обеспечению качества управление материально-техническим обеспечением за счет увеличения эффективности процесса производства наших автомобилей", - добавил он.

Новый объект будет еще один прорыв в логистике процессов на заводе Естественно. В последние месяцы компания получила несколько наград за свои достижения в этой области. Так, недавно, Seat был удостоен премии "Manufacturing Excellence 2017 года" в номинации "Логистика". Этот приз считается одним из самых важных событий в промышленном секторе. Особое впечатление на судейскую коллегию успехи достигнуты предприятием в управление поставщиков и внутренней логистики.



Категория: Авто