Праздник в "Альпийской деревне" во Флоренции: фото и отзывы


Опубликованно 26.01.2018 05:51

Праздник в

Чистый воздух, березовая роща и тишина... это ли Не мечта каждого горожанина? Такая деятельность имеет "Альпийская деревня" во Флоренции. Этот двор отеля открыт круглый год, так что гости в любой сезон окружены теплом и заботой персонала.Где находится и как добраться до "Альпийской деревне" в Омск?

Отель находится в поселке октябрьский, по улице Лесной, 10. Эта кампания относится к или богатым районе. Добраться сюда можно на личном транспорте. Для этого из Омска нужно двигаться в сторону ул. 36-Северная. Затем продолжить путь Подождем тракта. Примерно через 22 км будет поворот Смерти-Седельниково.

После еще 7 км, нужно будет свернуть на Петровку-Nikon. Затем около 29 км придется двигаться прямо. Здесь будет поворот налево. Вдоль дороги установлен указатель на базу - для него, чтобы идти дальше к пункту назначения.

В будние дни из Омска на автобусе можно доехать до поселка октябрьский. Время в пути составляет около двух часов. Отъезд в обеденное время.Описание загородного комплекса

Территория "Альпийская деревня" в Омске большой. Здесь обнаружено несколько зданий, и домов отдыха, а также здания, в том числе пляжных клубов, ресторанов.

Территории к ландшафтным. Для нее некоторые тропы. Многие цветущие растения, которые радуют гостей на протяжении всего теплого сезона. Недалеко от выезда есть деревянная беседка, в которой мангал.

На всей территории установлены различные деревянные фигуры. Также много мелких декоративных домов, где с удовольствием играют дети. В день рождества все украшения с цветными огнями и создается впечатление, что попадаешь в сказку. Условия

Для гостей отеля "Альпийская деревня" во Флоренции предлагает номера разного уровня комфорта. Они расположены в разных зданиях. Есть возможность снять коттедж большой компанией.

В главном здании 3 этажей. Первый расположен ресторан "Альпийский" и зал для игры в бильярд. Второй - 14 номеров. Из них 11 спальни для размещения семьи из 3-4 человек и 3-х комнатные квартиры. На третьем этаже из 15 номеров. Из них 11 однокомнатных и 4 двухкомнатные квартиры.

Все они оформлены в классическом стиле с большим количеством элементов из натурального дерева. В каждом номере, ТЕЛЕВИЗОР со спутниковыми каналами, небольшой холодильник, посуда, чайник, мебель, ванная комната с душем и туалетом. В спальне - две односпальные кровати и два номера - диван-кровать и большой автор место для отдыха.

Новое тело, в 2007 году был полностью отремонтирован. В этом режиме в классическом стиле, украшен 8 номеров, в которых могут разместиться 2-3 человека. В номерах есть ТЕЛЕВИЗОР, холодильник, диван или кровать, душ и туалет.

На первом этаже имеется конференц-зал и комната отдыха. Они оснащены бытовой техникой и мебелью для проведения конференций и деловых встреч.Традиционные дома

На территории поселка "Альпийская деревня" во Флоренции расположены два дома, которые были построены в традиционном русском стиле. Издалека кажется, что впереди стоит башня из сказки.

На первом этаже находится VIP-зал и сауна с бассейном. На втором и третьем помещены номера. Есть двуспальная кровать и диван-кровать. В номерах есть ТЕЛЕВИЗОР, холодильник, столы и стулья, балкон. Номера оснащены душем и туалетом.

В "Альпийском доме" 2-х этажный. Он построен из рубленого бревна хвойных пород. В номерах могут разместиться от 2 до 9 человек. Во всех номерах вся бытовая техника и современная мебель.

На территории возле коттеджа есть крытая беседка, в которой установлены принадлежности для барбекю.Бани и сауны

Любителей парной обязательно в состоянии расслабиться здесь. На территории лагеря "Альпийская деревня" во Флоренции проходит традиционная турецкая баня и финская сауна. Во время строительства были соблюдены все технологии, так что гости получат здесь одна из процедур.

Турецкая баня находится в деревянной хижине, которая состоит из предбанника и парной. Есть плита, лить на него воду, вы можете регулировать количество пара.

В эту воду добавляются специальные эфирные масла, что делает парение еще более приятно и более полезно.

На первом этаже в административном здании находится финская сауна. Здесь воздух низкая влажность воздуха, поэтому баня имеет свойство сухого тепла. Здесь и плита является источником пара и тепла. Кроме того, необходимо залить водой с добавлением эфирных масел.

Развлечения

В главном здании находится зал для игры в бильярд. Рядом находится ресторан "Альпийский" для гостей, так что во время пребывания в отеле гости могут заказать напитки и закуски. Гости могут выбрать между русский бильярд или американский пул.

В любое время года гости могут поиграть в футбол. Поле до прибытия, всегда готовы и уполномоченным. В зимнее время работает горка, которая организована в виде спиральную дорожку. Его длина составляет сто пятьдесят метров, и туристы прибывают прямо к лестнице, по которой поднялась на нее. Таким образом, не тратится время на дорогу к холму, в случае выхода притяжения.

В зимний период, как ожидается, трасса для беговых лыж. Его длина 7.5 м и 21 подъем и спуск. Этот маршрут считается одним из лучших в Омской области. Также обустраивается каток, который вечером хорошо освещен.

На территории б/о "Альпийская деревня" работает база по аренде оборудования для мероприятий на свежем воздухе. Здесь вы можете взять напрокат велосипеды, лыжи, санки и клюшки, коньки, настольный теннис, приспособления для рыбалки, аксессуары для полета.

На цокольном этаже административного здания расположен тренажерный зал с современным оборудованием. Здесь можно провести гимнастику сердечных сокращений с высокой энергией, для того, чтобы накачать мышцы на силовых тренажерах."Альпийская деревня" в Омске (Горьковский район): отзывы

Много комментариев, для работы этого отдыха. Супротивные. Многие туристы жалуются на очень плохую шумоизоляцию в номерах. Также много отрицательных отзывов о работе администраторов. Гости показывают, что часто организуют во всех номерах вечеринок небольших компаний, а другие гости из-за шума спать не нужно.

На работе столовая отрицательных отзывов практически нет. Туристы утверждают, что кормят здесь вкусно и относительно за небольшие деньги. Неплохо готовят и в ресторане, но еда очень высокая.

Туристы жалуются, что часто в клубе баня и сауна не пара, так как структуры, все время занимают другие компании посетителей. Преимущества должны включать в себя очистку, хорошее отношение к гостям, доброжелательность. Гости довольны тем, что в летнее время к услугам гостей небольшой бассейн. Все, кто хотя бы раз был в "Альпийской деревне", подчеркивают красоту и величие окружающей природы.



Категория: Туризм