Мой ребенок убийцы были всего лишь на семь лет старше его


Опубликованно 26.01.2018 05:07

Мой ребенок убийцы были всего лишь на семь лет старше его

Ужас, Дениз Фергус чувствовал в его убийстве в 1993 году было углублено шок, узнав, что два мальчика не намного старше его ответственность, передает Солнца .

По теме: Джеймс Балджер убийца Джон Венейблс обвиняют в хранении изображений жестокого обращения с детьми

Британский убийца ребенка Роберт Томпсон. Фото: Гетти Картинки.

Роберт Томпсон и Джон Венейблс, как 10, поймали на CCTV ведущий Джеймс, месяц его третий день рождения, с Новый торговый центр Strand Ливерпуля.

В отрывок из новой книги я отпустил его опубликовали в зеркало, Дениз, 50, вспоминает, услышав, как Томпсон возложили цветы на железнодорожных путях в Уолтоне, где маленького Джеймса было найдено тело.

Она пишет: “Томпсон жил в Уолтон, недалеко от места убийства, с мамой и двумя младшими братьями. Офицер закончил говорить до семи-летний Томпсон брат.

Он сказал: “он знал об убийстве, настолько, что он и Томпсон были вниз, чтобы положить цветы на рельсах.

“Я помню, что и интересно, если мы совершаем ужасную ошибку. Я имею в виду, что взрослый может быть коварной, если бы они убили кого-то, не говоря уже о ребенке так цинично ведешь?’”

Этот расплывчатый образ был также выпущен, показывая Роберт Томпсон и Джон Венейблс в пряди. Фото: Прилагается

“Это была одна из самых трудных вещей, чтобы получить мою голову вокруг — убийцы моего ребенка было только семь лет старше его”, - написала она в книге.

Венейблс офицер был также обеспокоен детьми, которые совершили тяжкие преступления. “Я был так потрясен, увидев его возраст и его размер, я просто не могу получить мою голову вокруг возможности этот крошечный ребенок совершил такое злодеяние.”

Она пишет, что было принято решение не представлять все доказательства в суде, так как это будет “излишне высадки” для семьи, чтобы услышать.

“Они выбрали доказательств, необходимых для вынесения обвинительного приговора, но не выложил в открытом доступе. Каждый делал то, что они считали правильным в тот момент”.

Дениз Фергус, мать убитого британского малыша Джеймса Балджера, написал книгу о шокирующем убийстве ее сына. Фото: AFP/небольшая Бен Stansall

Если бы они сделали так, однако, ребята наверняка бы дали больший срок, что миссис Фергюс говорит, что, возможно, в результате Джеймс становится “правосудие, которого он заслуживает”. Ребятам были вручены восьми годам тюремного заключения за преступление.

Миссис Фергюс говорит, что пока она не дает покоя многим “что-если”, ее самое большое сожаление поворачивает в ту сторону, когда она вышла из магазина после того, как Джеймс пропал

“Но вы знаете, что мое самое большое сожаление? Что я не повернула направо, а не налево, когда я вышла в магазин — если бы я взял правый поворот и исчез за углом, я бы увидела Джеймса уводили.”

Отношения приходят как Джон Венейблс должен предстать перед судом в секрет на неназванный суд с изображениями жестокого обращения с детьми”.

Венаблес, 35 был напомнил в тюрьму в ноябре после того, как он был якобы пойман с фотографиями.

Джон Венейблс было всего 10, когда он и друг Роберт Томпсон убил Джеймса Балджера. Фото: AFP/небольшая Мерсисайд полиции

Королевская прокурорская служба подтвердила, Венейблс, который имеет новую идентичность, было предъявлено обвинение и предстать в Королевском суде.

Она выпустила заявление, в котором говорится: “для того, что справедливость может быть сделано, никаких других подробностей на данном этапе, и производство по ним подлежит отчетность ограничений”.

После восьми лет лишения свободы, они получили пожизненную анонимность под новыми именами. Но Венейблс был отправлен в тюрьму на два года в 2010 году более мерзкого ребенка.

Часть эта история впервые появилась в Солнце.



Категория: Интернет