‘Дом ужасов’ пару запрещено связываться с детьми


Опубликованно 26.01.2018 05:07

‘Дом ужасов’ пару запрещено связываться с детьми

Дэвид и Луиза Терпин предстал перед судом в округе Риверсайд в среду. Защитный приказ, подписанный в ходе слушаний запрещает супругам иметь какие-либо контакты с их 13 детей. Братья и сестры, между 2 и 29 лет, были спасены от их поганой дома в Перрис на 14 января.

В Терпинс не признали себя виновными в пытках, злоупотреблениях и других сборов.

Луиза и Дэвид Турпин обвиняют в насилии над 13 детьми. Они не признали себя виновными в пытках и других преступлениях. Фото: Майк Блейк/бассейн фото через АП

Дэвид Турпин выглядит в суде, где он и жена Луиза появилась со своими адвокатами. Фото: AFP/небольшая Миша Блэйк

Прокуроры говорят, что они медленно, получая ценную информацию от братьев и сестер, которые были в плену в их Калифорнийском доме.

В интервью в среду "Ассошиэйтед Пресс", Окружной прокурор округа Риверсайд Майк Hestrin сказал, что дети остались в больнице и были освобождены, чтобы спастись от того, что власти называют камерой пыток. Он говорит, что следователи намерены давайте братья и сестры — от 2 до 29 — рассказать свою историю, когда они готовы.

“Жертв в подобных случаях, они рассказывают свою историю, но они говорят медленно. Они говорят это в своем собственном темпе,” прокурор округа Риверсайд Майк Hestrin сказал. “Он выйдет, когда он выйдет”.

Дэвид и Луиза Терпин обвиняют в насилии над 13 детьми, прежде чем они были спасены 14 января из своего дома.

Дэвид Аллен Терпин, 57, и Луиза Терпин, 49, был арестован после того, как их 13 детей были найдены в тюрьму и отощали в их Калифорнийском доме. Фото: Прилагается

До короткого слушания, Луиза Терпин посмотрела на мужа и улыбнулась.

“Он защищает всех участников, в том числе и мой клиент,” адвокат Дэвида Терпина, Дэвид джентльмен, говорит о заказе. “Я не хочу, чтобы мой клиент подвержены обвинения в том, что он пытался преследовать или угрожать свидетелю”.

Адвокат Луиза Терпин отказался комментировать после слушания. Все дети остались в больнице и были освобождены, чтобы быть вне дома, сказал Hestrin.

Депутаты арестованы муж и жена после их 17-летняя дочь вылезла через окно и вызвали экстренные службы. Власть нашла братьев и сестер в грязные дома, с тремя из них прикованы к кровати, когда депутаты постучал в дверь.

Следователи узнали, что дети были изолированы друг от друга и заперли в разных комнатах, в небольших группах, сказал Hestrin.

Дэвид Аллен Турпин и Луиза Терпин, были отстранены от общения со своими детьми. Фото: Прилагается

У детей не было доступа к телевизору или радио, но были уметь читать и писать и выразил себя в сотни журналов, которые были изъяты из дома, окружной прокурор сказал.

“Мне кажется, что они не имели какой-либо понимание о том, как мир работал”, - сказал Hestrin.

Один из старших мальчиков были приняты различные классы в MT. Сан-Хасинто колледж, общественный колледж, но его мать взяла его в кампусе и ждали за пределами класса для него, сказал Hestrin. Колледж подтвердил, что один из Терпинс был студентом, но отказался предоставить дополнительную информацию, в том числе то, что обычно выделяемый в соответствии с федеральными законами о конфиденциальности.

Полицейская машина проезжает мимо дома Давида и Луиза Терпин, где пара якобы провели 13 детей в плен. Фото: AP фото/Дамиан Dovarganes

Ранее на этой неделе, единокровный брат Луизы Терпина, Билли Ламберт, рассказал несколько медиакомпаний, что она стремилась иметь реалити-шоу, ориентируясь на свои большие семьи. Но сказал Hestrin следователи обнаружили никаких улик, указывающих пара ищет внимания СМИ или шоу.

Дело привлекло внимание всего мира. Около 20 человек из разных стран нам предложили взять в семью детей, взрослых и шесть несовершеннолетних и держать их вместе.



Категория: Интернет