Актриса подала против Вайнштейн иск об изнасиловании


Опубликованно 26.01.2018 02:16

Актриса подала против Вайнштейн иск об изнасиловании

По данным СМИ, актер, который заявил в судебных документах под именем "Джейн ДОУ", что в 2016 году Вайнштейн изнасиловал ее в отеле американского города Беверли-Хиллз.

Актриса, чье имя не называется, подал в суд на американский кинопродюсер Харви Вайнштейн, обвинив его в изнасиловании, сообщает TMZ.

The American Conservative: масштаб мерзости Кевин Спейси огромен

По данным издания, актриса, которая в судебных документах под именем "Джейн ДОУ", заявил, что в 2016 году Вайнштейн изнасиловал ее в отеле американского города Беверли-Хиллз. Также она подала иск против основанной им компании Weinstein Co., заявив, что знать о поведении Вайнштейн.

Иск был подан во вторник в Верховный суд Лос-Анджелеса. Представитель Вайнштейн отрицает выдвинутые против производителей обвинения.

В последнее время много скандалов горело в связи с изнасилования или сексуальных домогательств, в центре известные личности шоу-бизнеса и киноиндустрии. Расследования по факту нападения актер Билл Косби. Раньше был в октябре один из самых влиятельных американских снят со всех постов-продюсеры Харви Вайнштейн, обвинили в домогательстве десятки женщин, в том числе и актриса анджелина джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу. Также на днях в домогательствах американский режиссер Джеймс тобак был обвинен.

Даже скандал с участием американского актера Кевина Спейси после заявления звезды серии Star Trek Энтони Граппа, сообщила, что, когда ему было 14 лет, пьяный Спейси пытается соблазнить его. Спейси сказал, что помнит инцидент домогательства к несовершеннолетним в то время Суровый, однако, принес ему свои извинения.



Категория: Культура