Компания Panasonic тестирует самоуправляемые концептуальный автомобиль на японские дороги


Опубликованно 25.01.2018 06:01

Компания Panasonic тестирует самоуправляемые концептуальный автомобиль на японские дороги

Panasonic является испытание системы автономного управления, которые появятся на рынке к 2022 году. Понятие, оснащен собственным Автопилот, компания привезла на дорогах Японии.

В качестве полигона пешеходной дороге в эйхэйдзи западу от Японии с протяженностью шесть километров.

Это первый "живой" тест автопилота Panasonic, которую компания намерена подтвердить технические возможности самооценки и определить перспективы его коммерческой эксплуатации. Ранее, беспилотник был испытан в закрытых помещениях в трех разных частях страны.

Тестирование концепции на дороге, Альхаджи МАИ-роуд, компания рассчитывает выяснить ряд технических вопросов. Одним из них является эффективность работы камер системы автономного вождения в непосредственной близости от различных объектов инфраструктуры. Вторая задача-проверить эффективность системы с использованием облачных серверов. Важно определить, как вы будете вести себя в Автопилот при обнаружении препятствий.

Концепция тестирования компания планирует завершить в конце марта 2018 года, а коммерческий транспортной системы автономного пилотирования Motorola может появиться в 2022-м.

За пять лет до марта 2022 года, Корпорация планирует увеличить выручку от развития автомобильной промышленности вдвое-до 2,5 триллиона иен (по состоянию на март 2017 года, сумма в размере 1.3 трлн. иен). С этой целью в апреле в корпорации создано специальное подразделение из 350 старших инженеров.



Категория: Авто