Серийный Lamborghini Urus заметили во время тестов


Опубликованно 25.01.2018 06:01

Серийный Lamborghini Urus заметили во время тестов

Lamborghini Urus был замечен на автозаправочной станции во время испытаний в Европе. Презентация новинки состоится 4 декабря, и опубликовано в одной из социальных сетей фото прототипа позволяют оценить кроссовер уже сейчас.

Производство модели очень похоже, что еще в 2012 году одноименной концепции и пятидверный вседорожник с нарежешь силуэт. В то же время, и это вполне естественно, серийный кроссовер потерял некоторые присущие концепции, интересные дизайн решения, которое отражается не лучшим образом на ее внешний вид. Боковины новой veronica не мускулистые, изменилась форма фар и линии капота.

Lamborghini Urus будет первый серийный кроссовер марки с турбонаддувом. Под капотом, он бьет четырех-литровый V8 с двумя телевизор мощность 580-650 ch, Немного позже, и гибридная версия модели. Заемные Audi Q7 и Bentley Bentayga модульной платформе MLB, разработанной в соответствии с требованиями Lamborghini.

Есть пересечение двух характеристик. Lamborghini Urus - первый отца вашего кроссовера марки после принятия в производство в 1993 году, модель LM002, и первый за 29 лет модель с двигателем на восемь цилиндров после выхода в 1988 Lamborghini Jalpa.

Производство Urus будет создан специально дополнительно заводе в Сант'Агата-Болоньезе в Италии, но и всех деталей, сборок и узлов будет словацкой компании Volkswagen. Там производят компоненты для внедорожников Porsche Cayenne и Bentley Bentayga.

На динамику возможностей и цены, модель должна превышать Porsche Cayenne и вероника Mercedes-AMG. Компания ожидает, что Lamborghini Urus будет удвоить объем продаж (3457 авто в 2016 году) и будет расходиться тиражом 3000 экземпляров в год.



Категория: Авто