Предполагаемого серийного убийцу задержали за изнасилование и убийство девушки, 7


Опубликованно 25.01.2018 00:04

Предполагаемого серийного убийцу задержали за изнасилование и убийство девушки, 7

Полицейские обнаружили тело Зейнаб Ансари на помойке в Касур район недалеко от восточного города Лахор на прошлой неделе, через четыре дня после того как она была числятся пропавшими без вести.

Она была 12-м ребенком была найдена изнасилованной и убитой в радиусе 2 км в районе в течение двух лет, что вызвало массовые беспорядки, с тысячами роятся на полицейские участки и поджигая дома политиков, обвиняя власти в бездействии.

Шахбаз Шариф, главный министр провинции Пенджаб, где расположены Касур, сказал Имран Али, 24, признался в убийстве Зейнаб и что его ДНК совпало с образцами нашли на ее теле.

“Зверь признался в совершении прошлом такие преступления”, - заявил главный Шариф заявил на пресс-конференции во вторник.

“Его ДНК совпал на 100 процентов с образцами, собранными на месте преступления. Тогда в проверку на полиграфе, преступник сознался во всех своих прегрешениях, у нас есть видеозапись”.

Зайнаб Ансари, изображены шесть лет, сидит в машине с отцом в пакистанской провинции Пенджаб. Полиция арестовала предполагаемого серийного убийцу за ее изнасилование и убийство. На снимке: семья подачку через AFP

Полиция заявила, предварительные результаты ДНК не совпадает с Али, чтобы доказательства, собранные с места преступления. Следователи также нашли ту же ДНК на шести из 12 пострадавших, по данным медицинских чиновников.

“Али жил на улице рядом с Зайнаб,” представитель полиции сказал AFP Касур.

Еще один высокопоставленный чиновник полиции сказал, что Али был арестован дней после убийства, однако позже был освобожден властями после того, как он отрицает свою причастность.

“Обвиняемый был задержан в качестве подозреваемого в двери рейды”, - сказал чиновник, который говорил на условиях анонимности.

“Он сбежал из города и отправился в другие города на несколько дней, не зная, что он был под наблюдением”.

Главный министр пакистанской провинции Пенджаб Шахбаз Шариф заявляет о задержании предполагаемого серийного убийцы Имран Али, 24, за изнасилование и убийство Зайнаб Ансари, семь. Фото: Ариф Али/АФП

Убийство зайнаб вызвал ярость в Пакистане два человека погибли в беспорядках в Касур. Хэштег #JusticeForZainab была в тренде в социальных медиа в качестве знаменитости, оппозиционные политики и рядовые граждане требовали действий.

Телевидению неоднократно транслировались охлаждения камер видеонаблюдения, якобы свидетельствующих молодая девушка, идя рука об руку с неизвестным мужчиной, в чем может быть ее последние минуты.

В результате ее убийства, полицейские окружили сотни людей и провели тесты ДНК на десятки в окрестностях, но не дали убедительных результатов, приводит к обвинениям в некомпетентности.

Зайнаб Ансари, затем в возрасте шести лет, стоит возле ее дома в Касур в пакистанской провинции Пенджаб. Картина: семья подачку через AFP

Отчет Би-би-си на прошлой неделе обвинили полицию внесудебные убийства человека несправедливо обвинили в одном из ранних убийств.

До недавнего потопа случаев, Касур был уже печально известный за сексуальные домогательства, после того, как власти обнаружили в 2015 году огромный педофилии кольцо в городе.

Не менее 280 детей подверглись сексуальному насилию на камеру мужчины, которые потом шантажируют их семей, угрожая видео.

В общей сложности 1764 случаев жестокого обращения с детьми через Пакистан в первом полугодии 2017 года, сообщает "Сахил", организация работ по защите детей.

В 2016 году общее число зарегистрированных случаев жестокого обращения с детьми был 4139, или около 11 новых случаев каждый день.

— С проводамиСмертельные протесты в Пакистане за изнасилование и убийство 7-летней0:57

Протестов погибли по меньшей мере двое мирных жителей продолжаются в Пакистане после того, как изнасилование и убийство 7-летней Зейнаб Ансари, двенадцатой жертвой такой случай в районе в прошлом году.11 января 201813 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Интернет