Умный спикер Apple, попасть в Оз магазинах


Опубликованно 25.01.2018 00:04

Умный спикер Apple, попасть в Оз магазинах

Яблоко HomePod, подключенный к интернету динамиком с голосовой помощник Siri, поступит в продажу в эту субботу в Австралии, с предварительных заказов, прибывающих и ораторы, появляющиеся в магазинах 9 февраля.

Новый Apple HomePod умный динамик в окружении представителей СМИ во время Всемирной конференции разработчиков Apple в прошлом году. Фото: AFP/небольшая Джош Эдельсон

Устройства 499 $первоначально было объявлено в декабре.

Хотя Apple сообразительный динамик будет конкурировать с искусственным интеллектом устройств от Google и Amazon, которые отвечают на вопросы и даже заказать продукты, Яблоко продуктовому маркетингу старший вице-президент Фил Шиллер подчеркнул HomePod аудио-возможности, назвав его “волшебный новый музыкальный опыт”.

“Мы так взволнованы, чтобы люди получили HomePod в своих домах, квартирах и на предприятиях, чтобы услышать его для себя”, - сказал он. “Мы думаем, что они будут поражены качеством звука.

“Команда работала над тем, чтобы дать Сири более глубокие знания музыки, так что вы можете попросить, чтобы играть практически ничего из ваших личных фаворитов на последний хит-парады-релизы, просто сказать ‘Привет, Siri’.”

В HomePod использует НЧ, ВЧ семь, шесть микрофонов, компании Apple A8 Чип, и автоматическое пространственное изображение для воспроизведения музыки и отвечать на команды, и, в отличие от домашних акустических систем от Google, будет работать с музыкой услугой подписки Apple.

Нет никакого слова на том, будет ли она работать, хотя с другими услугами, такими как Spotify.

Генеральный директор Apple Тим Кук запустил новый смарт-спикер компании на своей ежегодной конференции в июне 2017 года. Фото: Прилагается

Динамики Apple также будет играть подкасты, новости из австралийских телекомпаний, включая канал 7 и Фокс, и контролировать некоторые умные домашние продукты, такие как подключен свет.

У Apple есть кое-что наверстать в смарт-спикер пространства, однако, с Google раскрывая продаж своих домашних акустических систем почти утроилось в Австралии в декабре, и Amazon Эхо динамиков явный лидер продаж в США и из-за старта в Австралии в начале февраля.

Компания Apple за Google и Amazon в доме смарт-спикер пространства. Фото: AFP/небольшая Джош Эдельсон



Категория: Интернет