Появились шпионские фотографии обновленной BMW 7 Series


Опубликованно 24.01.2018 03:11

Появились шпионские фотографии обновленной BMW 7 Series

BMW готовит обновленную версию седана 7-й серии. Превратилась внешне флагман с автопилотом третьего уровня, как Audi A8.

Престижный седан BMW 7-series приобретет конкретные черты последних моделей LCI (Life Cycle Impulse). В передней части тела-это новая оптика, решетка и бампер сзади - новый бампер и более тонкие линии светильников.

Коснулись ли изменения в интерьере, пока не известно. И то, что совет в состоянии предложить лучшие технические характеристики и обновленный список функций безопасности, это точно. Остается версия «седьмого» будет иметь все лучшее, что могут предложить баварцы, включая системы автономного управления третьего уровня, аналогичный тому, что устанавливается на Audi A8, единственная на данный момент модель, которая обеспечивает высокий уровень автономии.

Обновление коснется и двигательной линии. Бензиновые и дизельные двигатели будут более мощные и eco-содружественный. Инвестировать в мощности и электрических двигателей, гибридных версий. Сведения о динамике рестайлинговой версии BMW 7-Series LCI еще не.



Категория: Авто