Известные женщины использовали для мужчин после скандалов домогательства


Опубликованно 24.01.2018 01:16

Известные женщины использовали для мужчин после скандалов домогательства

Группу из 100 женщин, в котором находились актриса и писательница, которые утверждают, что "настойчивые или даже иногда, в свою очередь, из домогательства преступлением, как галантность не является мужской агрессии".

Группу из 100 женщин, в том числе французская актриса Катрин Денев, немецкая актриса Ингрид Кавен и французская писательница Катрин Милле, в открытом письме, опубликованном газетой Monde, против волны "ненависти к мужчинам", которые после ряда материалов о домогательствах.

"Насилие-это преступление. Однако стойкий или даже иногда, в свою очередь, из домогательство является преступлением, как галантность не является мужской агрессии", — считают авторы письма.

The American Conservative: масштаб мерзости Кевин Спейси огромен

По мнению авторов, после скандала с американскими продюсерами Харви Эйнштейн к проблеме насилия в отношении женщин привлекают большое внимание было разумно.

"Надо было. Но эта свобода слова приводит сегодня к тому, что нас заставляют так говорить, как надо молчать мышления заставляет иначе конец. И те, кто адаптироваться отказываются от этих требований, считают предателей, коллаборационистов!" - говорится в письме.

Авторы находят в Сардинии движение против притеснения знак "пуританства" и угроза "сексуальной свободы".

Движение #MeToo возникла и широко распространилась в социальных сетях в 2017 году, после того как The New York Times опубликовало результаты расследования о многочисленных случаях домогательств со стороны знаменитый продюсер Харви Вайнштейн. Его участники рассказывают, что были сексуальные домогательства.

"В самом деле движение #MeToo волна публичных доносов на отдельных людей, которые, не имея возможности, чтобы оправдать или защитить себя, были на том же месте, как насильник вызвал в прессе и социальных сетях", - говорится в письме.

Как пишут авторы послания, жертвами этой волны вынуждены уже несколько людей находятся в отставку из-за того, что "пытается колени потрогать или поцеловать, говорили на интимные темы, во время деловых обедов или переданных сообщений сексуального характера".

"Эта лихорадка... не помогает женщинам стать независимыми, наоборот, он на самом деле служит интересам врагов сексуальной свободы", - заключили авторы письма.

В последнее время в США и других западных странах множество скандалов разразился в связи с изнасилования или сексуальных домогательств, в центре известные личности шоу-бизнеса, кино и политики.



Категория: Культура