Кафе "театральная площадь" (Нижний Новгород): описание, отзывы, адрес


Опубликованно 24.01.2018 01:01

Кафе

"Оперный театр" в Нижнем Новгороде - это отличный отель, который находится в районе станции метро "Горьковская", неподалеку от театра. Здесь, приятную атмосферу и гармонично сочетается с отличной кухней, качественное обслуживание и разумные цены.Описание

Приятное семейное кафе «театральная площадь» (Нижний Новгород) располагает мебелью в теплых тонах, просто, но со вкусом декор, отличный сервис, вкусные блюда.

Тот факт, что владельцы отеля и шеф-повара и персонала. Таким образом, в зависимости от людей, их отношение к каждому посетителю и желание служить более высокой категории в чувствует сразу.

Здесь подают блюда русской и европейской кухни. Также отличные десерты, напитки (в том числе морс, лимонады дома), пиво.

Внутри привлекает внимание своей простотой и изяществом, в гармонии: красивая отделка стен и потолков, светлая, люстры, картины.

В кафе «театральная площадь» (Нижний Новгород), вы также можете организовать банкет: день рождения, свадьба, день рождения, тематические вечеринки и так далее. Банкетное меню, обслуживание, декор комнаты, гарантия.

Караоке, интернет, парковка.

Заведение предлагает услуги кейтеринга, и в обеденное время (с 11:00 до 16:00), в неделе - замечательные бизнес-ланчи из нескольких блюд, а по цене очень демократичной стоимости.Меню

Напитки, в том числе собственного производства:сок ягод;дома лимонад (имбирь, цитрусовые);сок;pepsi-cola;минеральная вода;чай английского языка в китае («Изумрудный жемчуг», с чабрецом, молочный улун, «Освежающий», «Нахальный фрукт»);кофе (эспрессо, американский, капучино);алкогольные напитки (пиво бутылочное и разливное).

Десерты: "тирамису";чизкейк;торт картофельный» с орехами;торт «Наполеон»;яблочный штрудель;фрукты;мороженое (с тертым шоколадом, орехами, фруктами, взбитыми сливками).

Гарнир:картофель (пюре, жареный картофель, фермер);овощи (на гриле, на пару);рис жасмин;салат mix.

Соусы: сырный, грибной, тартар, кисло-сладкий, икра, крем.

Горячие блюда:куриная ножка с гречневой кашей;куриная грудь с drake;спортсмен из индейки с пюре и овощами;свиная корейка с картофелем и грибами;медальоны из свинины с картофелем;телятина отварная с ризотто;филе леща или бар с овощами;лосось с овощами;утиная грудь;язык в соусе с картофельным пюре;окунь с сен-жак, спаржа и помидоры;судак на пару с рисом;котлеты из лосося, картофельное пюре.

Салаты:Цезарь (курица, креветки, лосось);«Капрезе»;«Оливье» (с семгой или отварной язык);теплый салат из морепродуктов;теплый салат с индейкой и овощами;с жареным сыром и авокадо;с куриной грудки и груши;с buenos и овощи;с карбонатом, овощами, брынзой.

Закуски:сельдь с картофелем и красным луком;семга, маринованная с оливками;язык на гриле с картофелем;оливки и маслины;икра лососевая;лимон;жульен с языком или из грибов, подается в корзине из теста).

Ассорти: соленья;сыры;свежие овощи;мясо;рыба.

Первые блюда:мешанина;хеширования;суп с лапшой;суп из грибов;суп из тыквы;суп из морепродуктов.

Тесто:спагетти карбонара;тальятелле с белыми грибами;ризотто сливочный с креветками;спагетти с морепродуктами;черные спагетти с его видел икру.

Гриль:куриное филе;свинина;стейк из лосося;дорадо;морской волк;телятина;креветки;утиная грудь.

Бизнес-завтрак:салат (курица и вареные яйца, свеклу и сыр, «Оливье», «Средиземноморский»);первое блюдо (суп или крем-суп, куриный бульон с яйцом, отварной и сухарики);второе блюдо (куриная печень с соусом, медальоны из свинины, рыбные котлеты с соусом, гречневая лапша с овощами);на гарнир картофель, салат из смеси риса);хлеб;напитки (чай, кофе, напиток).Отзывы

Кафе «театральная площадь» (Нижний Новгород), посетители очень тепло отвечают, их ответы, они подчеркивают положительные моменты:Очень вкусные и сытные блюда европейской и русской кухни.Свежие продукты.Демократичные цены.Отличный бизнес-ланч.Учреждением представлен достойный изображения (в плане и интерьера, и обслуживания, и кухни, перед иностранными гостями.Уютную и теплую атмосферу.Романтичная обстановка.Учреждение неприметный снаружи, отличный внутри.Лучшие шеф-повара.Есть акции.В идеальном месте.Разнообразное меню.Информация

Вы найдете кафе по адресу: Нижний Новгород, театральная площадь, 3.

Время работы: понедельник-пятница с 11:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 12:00 до 23:00.

Средний счет: от 500 до 1 000 рублей с человека. Оплата наличными.



Категория: Туризм