Сканер CanoScan LiDE 25: комплектация, нюансы установки и особенности


Опубликованно 24.01.2018 00:53

Сканер CanoScan LiDE 25: комплектация, нюансы установки и особенности

В этой статье речь идет о сканере CanoScan LiDE 25. Рассмотрим, что он продает, как его настроить и установить, но и какие характеристики он имеет.

Комплект поставки

Сканер поставляется вместе с краткой инструкцией. Здесь вы найдете описание всех функций и особенности работы устройства. Также в комплекте вы найдете CD, которую можно установить, программа для комфортного использования сканера. Есть USB-кабель и подставка. Есть возможность работы с устройством. Характеристики

Описываемый планшетный сканер. Он имеет специальный цветовой сенсор, который позволяет считывать информацию. В качестве источника света в приборе CanoScan LiDE 25 использует три цветных светодиода. Оптическое разрешение: 1200 на 2400 точек. Если говорить о программном показатель, то он колеблется от 25 до 19200 пикселей.

Далее мы должны упомянуть, бит-сканирование. Данный аппарат белого цвета и черного. Если говорить о первом режиме-функциональность, которая на входе Разрядность 16 бит, выход 8 для каждого оттенка. Та же фигура и на монохромных работ. Скорость сканирования в цветном режиме составляет около 16 МС на линию, когда процесс осуществляется с качеством 600 точек. Если он потребляет примерно 1200, потом 32 MS. Если процесс в черно-белый, то эти цифры будут немного снижаться. При маленьком разрешение сканирования примерно 5 миллисекунд занимает на линии, при высоком качестве - до 10 MS. скорость предварительной обработки составляет 16 сек.

В CanoScan LiDE 25 USB версии 1.1 установлен. Документы формата Letter или A4.

На сканере есть также три кнопки. Речь идет о "Копирование", "сканирование" и "Отправить на E-Mail". Используйте устройство при температурах от 5 до 35 °C. устройство будет хорошо работать при влажности от 10 % до 90 %. Подавать блюда следует через USB-порт. Соответственно, здесь нет внешнего блока.

Потребляемая мощность при работе составляет 2,5 Вт, на холостом ходу 1,4. Если говорить о размерах, то они достигают 25 ? 38 ? 3 см устройство Весит около 2,5 кг.

Нюансы установки

При работе со сканером CanoScan LiDE 25, необходимо обратить внимание на некоторые нюансы. Перед началом работы рекомендуется установить программного обеспечения. Он находится на компакт-диске. Обычно при вставке в привод, начинается автоматически. Если нет, то вы должны его сами. Затем вы просто нужно нажать пару раз на кнопку "Установить" в специальном окне. Затем действовать по инструкции на экране. Далее появится сообщение "загрузка успешно завершена". Можно приступать к работе.

Еще в CanoScan LiDE 25 функция как блокировка механизм сканирования. Чтобы ее снять, нужно переключатель, переместите устройство в противоположном направлении. Обратите внимание: сканер не может быть наклонена более чем на 90 градусов. Чтобы управлять механизмами, необходимо подключить устройство к компьютеру через USB.



Категория: Мобильная техника