Школа съемки оставляет один мертвый


Опубликованно 24.01.2018 00:46

Школа съемки оставляет один мертвый

Стрельба произошла в Маршалл Каунти средней школы в Бентон, штат Кентукки, город примерно в 193 километрах к северо-западу от Нэшвилла.

Стрельба произошла в средней школе Маршалл Каунти в Кентукки. Фото: Google Карты

“Трагические съемки в Маршалловы округа УГ ... стрелок находится под стражей, один подтвержденный смертельный случай, несколько ранены ... много еще неизвестных,” губернатор Кентукки Мэтт Бевин заявил в Twitter.

Трагическая перестрелка в Маршалловы округа УГ...стрелок находится под стражей, один подтвержденный смертельный случай, несколько ранены...много еще неизвестных...прошу не спекулировать и распространять слухи...пусть спасатели делают свою работу и быть благодарными, что они находятся там, чтобы сделать это для нас...— Губернатор Мэтт Бевин (@GovMattBevin) 23 Января 2018 Года,

Рем. Джеймс Комер, который представляет 1-й избирательный округ штата Кентукки, написал в Твиттере: “мои мысли и молитвы выходят к студентов и преподавателей в средней школе округа Маршалл, где наблюдается трагическая стрельба в школах”.

Мои мысли и молитвы выходят к студентов и преподавателей в средней школе округа Маршалл, где наблюдается трагическая стрельба в школе.— Джеймс Комер (@KYComer) 23 Января 2018 Года,

Школа, как сообщается, на привязи, как сотрудники правоохранительных органов продолжили работу на месте.



Категория: Интернет