Ученые: пластик негативно влияет на здоровье детей


Опубликованно 23.01.2018 16:13

Ученые: пластик негативно влияет на здоровье детей

Новости шоу-бизнеса: ученые пришли к выводу, что из-за бисфенола А у детей может развиться, дисбактериоз кишечника.

Ученые обнаружили: последствия бисфенола А, который производится в составе пищевого пластика, которые в утробе матери и после рождения, риск возникновения проблем с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ) возрастает у детей в будущем. Опасные связи нарушает баланс "хороших" и "плохих" бактерий в желудочно-кишечном тракте. Специалисты провели исследование на десяти беременных заползал, которые держали на стандартной диете. Каждый кролик жил в клетке. Животные были разделены на две группы.

Первая группа была бисфенол A, а второй действию – нет. Крол ' ?ih из первой группы с середины беременности и до седьмого дня после рождения кормили морковным пюре из био -.

Ученые пришли к выводу, что из-за бисфенола А у детей может развиваться дисбактериоз кишечника. Он связан с хроническое воспаление печени и толстой кишки. Специалисты советуют избегать женщин воздействие бисфенола А во время беременности, но и защитить детей от этой связи. Как сообщается, это сделано американский ученый-нейробиолог Эрик Считали исследования и выяснили, что большую роль в выборе сексуального партнера играет запах. Понять по ним женщины подсознательно, как выглядит мужчина. При этом внешняя привлекательность-это тоже важный фактор.



Категория: Здоровье